Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Третий этап. Семья №4 Залалдиновы

В начале августа на берегу озера у поселка Преображенский о своем отдыхе рассказала семья Залалдиновых. Они пригласили с собой друга старшего сына Стаса - Германа. Подготовились участники заранее: поставили палатку, надули лодки и сплели венки из цветов.



- Мы рады с вами сегодня провести воскресный день. Погода хорошая, солнечная, - рассказывает глава семьи. Позвали мы вас на место, которое нам очень нравится. Оно хорошо подходит для семейного отдыха, и находится недалеко от города. Надеюсь, вам тоже понравится здесь. Мы приготовили вам небольшой сюрприз. Ну а сейчас, наверное, начнем разводить костер.

Все вместе мы принялись за дело. Собрали мангал и разводили в нем огонь. Это в семье Залалдиновых лучше всех делает Стас. Он и разжег огонь, правда, не оказавшись от помощи родных. В то время, пока мужская часть семьи оставалась у костра, Алла с Лизой позвали меня готовить шашлык.

- Это блюдо мы готовим на отдыхе всегда, - рассказывает мама. Детки у нас большие, мяса им надо много. Да и какой интерес отдыхать без мяса! К шашлыку мы подготовим нарезку из огурцов и помидоров. Положим немного петрушки, зелени. Ну а теперь начнет надевать мясо на шампуры. Вообще, шашлык у нас делает Айрат. Он режет мясо, делает маринад. Нам с дочей разрешает только надевать на шампуры. Кстати, хотим Вам сегодня подарить один из венков, сплетенный собственными руками. (Спасибо!)

Когда все было готово, папа положил шашлык на мангал и все стали мучительно ждать готовности. 9 минут, - заметил Айрат. Ждем, вдыхая аромат готовящегося мяса. Спустя несколько минут все готово. Мама желает всем приятного аппетита, и все вместе принимаются уминать поджаренные кусочки мяса.

Подкрепившись, ребята решили, что пришло время водных процедур. Взяв приготовленные лодки, они отправились к берегу озера. Доплыв до середины, мальчишки принялись нырять в воду, поддерживая друг друга, а Лиза в это время наблюдала за ними. Потом все-таки решила тоже немного поплавать. Все это время за детьми с берега наблюдала мама, поддерживая их. Через полчаса ребята вернулись, оживленные но радостные. Однако только купанием Стас не ограничился, взяв в руки любимый футбольный мяч, показал, как он умеет крутить его на указательном пальце. А затем с помощью папиной поддержки перепрыгнул несколько раз через голову.

Собрав все за одним столом, мама решила, что пришла пора угостить своих любимых десертом. Огромный арбуз разрезал на кусочки папа и угостил ребят. Вот, с какими словами Залалдиновы обратились к болельщикам.

- Надеемся, отдых в нашей кампании вам понравился. Это только малая часть того, как весело мы умеем отдыхать всей семьей. До встречи на следующем этапе!


2008-08-19 12:48:55

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007