Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Третий этап. Семья №2 Язвицкие

Семья Язвицких пригласила нас на песчаную косу, рассказав, что обычно практически все летние выходные они проводят в родной деревне Кольцово. А в будни, если стоит хорошая погода, выбираются на песчаный берег Чулыма. Именно сюда мы и приехали.



Как и большинство глав семей, Игорь отправился за сухими дровами, а Екатерина рассказала, насколько семейный отдых важен в их жизни.

- Семейный отдых на то и есть, чтобы после трудовых дней тяжелых приехать на природу, расслабиться, пообщаться спокойно друг с другом. Никуда не торопишься. Просто отдыхаешь и душой и телом. Место это нравится нам потому, что здесь песчаный берег и дно, очень удобно отдыхать с ребенком.

Кстати, однажды, когда мы отдыхали на озере Беле, у нас произошел интересный случай. Игорь решил поплавать на матраце, и нечаянно уснул. В результате его ветром унесло к другому берегу. Мы его уже потеряли, пока в бинокль не увидели, что он на противоположном берегу. А люди там подумали, что Игорю плохо, хотели ему помочь, а он действительно, растерялся. Потом долго смеялись.

С Язвицкими мы тоже разводили костер, но здесь все делали папа и Лиза. Было интересно наблюдать, как они вдвоем слаженно все делают. Дочка подносит ветки, а папа их укладывает в костер. Лиза в этот день приехала на отдых не только с игрушками для песка, но и очередной песней. Под фонограмму, любезно предоставленную телефоном папы Игоря, дочь исполнила один из последних хитов. После этого попросила у папы непременно искупаться.

В это время Екатерина рассказала, чем она угощает на берегу своих любимых.

- Вообще-то, мы, как и многие, на природе предпочитаем готовить шашлык. Не только из мяса, но и рыбы, например, сомика. Но сегодня решила покормить мужа и Лизоньку жаренными на костре сардельками. Их мы готовим так, чтобы перекусить. Секрета в приготовлении особого нет. Просто надеваем сардельку на шампур и держим над огнем. Весь вкус в том, что на огне колбаски получаются намного вкуснее, чем в микроволновке или жаренные на сковородке. Я думаю пора звать папу и дочу и угощать их.

Наплескавшись в воде, Игорь с Лизой уплетали сардельки за обе щеки. Настолько они им показались вкусными. После папа с дочерью показали, что построили из песка.

-Немного подвела нас сегодня погода, - рассказывает Екатерина. Было бы солнышко, все бы интереснее было. Но мы как настоящие любители отдыха, не будем расстраиваться. Мы очень рады, что этот день вы провели с нами. Хотим сказать всем, кто следит за игрой, голосуйте за нашу семью №2, поддерживайте нас!

2008-08-06 15:25:46
При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007