Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.

Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово

НОВОСТИ
ФОРУМ

Команда Назарово «Юность» выиграла «СФУ» Красноярск со счетом 2:0

В эти выходные назаровские команды провели домашние матчи по футболу. 5 июля в рамках Чемпионата Красноярского края по футболу первой группы встретились команды Назарово «Юность» и Красноярска «СФУ». Игра была напряженной, первый гол был забит на 41 минуте матча. Его автором стал назаровец Виталий Рудницкий.

На перерыв футболисты ушли со счетом 1:0 в пользу «Юности». Во втором тайме каждой из команд долго не удавалось забить мяч. И лишь на 50 минуте Константин Попов забил еще один гол в ворота Красноярска. Итог матча 2:0 в пользу команды Назарово. Теперь им предстоит провести выездную игру с красноярским «ДОКом». Они считаются одной из сильнейших команд края первой группы. После этой игры первый круг игр будет завершен, спортсмены будут отдыхать. Потом они начнут игры по второму кругу. Те команды, которые назаровцы принимали дома, будут встречать наших футболистов на стадионах своих городов.