Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


СУЭК совместно с Международной информационной Группой «Интерфакс» и компанией «Агентство деловых коммуникаций» реализует новый социальный проект

При участии этих организаций создан Фонд «СУЭК – регионам», в задачи которого входит разработка программ социального развития шахтерских территорий. Попечительский Совет Фонда возглавляет Элла Памфилова.

В минувшее воскресенье она посетила шахтерский город Бородино. В этой поездке Памфилова выступала, прежде всего, как Председатель Попечительского Совета Фонда «СУЭК – регионам». Вместе с ней в Бородино побывала делегация руководителей «Интерфакс» и АДК во главе с Николаем Касьяновым, заместитель Генерального директора «Интерфакса», Генеральный директор «Агентства деловых коммуникаций». В рамках визита гости посетили градообразующее предприятие Бородино – Бородинский разрез, встретились с мэром города Василием Климовым и главой района Сергеем Колесовым. По словам Эллы Памфиловой, она была во многих шахтерских городах, и в каждом из них она сталкивалась с одними и теми же проблемами: безработицей среди людей пенсионного возраста и женщин, и слабо развитой инфраструктуры. Если на развитие инфраструктуры СУЭК выделяет средства ежегодно на основании Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве, то решить вторую проблему – проблему безработицы, призван проект Фонда «СУЭК – регионам» по созданию в Бородино фонда поддержки малого и среднего бизнеса. Уже сформирован коллектив фонда из бородинцев, в минувший понедельник они вернулись из города Владимир, где проходили обучение. Бородино станет пилотной площадкой для работы Фонда «СУЭК – регионам». Однако, как отметили в фонде, в будущем этот опыт будет применяться и на других территориях присутствия компании.


2008-07-04 12:07:25

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007