Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Второй этап. Семья №4 Залалдиновы

Историю семьи рассказывают Залалдиновы. В день нашего визита детей Стаса и Лизы дома не было. Они отдыхают в профилактории в Анапе по путевкам, выделенным папе на работе. Поэтому обо всем по порядку рассказывали Алла и Айрат. К нашему приходу они подготовились, нарисовав на плакате генеалогическое древо, все это они прикрепили на стену. Очевидно, что творческая задумка и ее исполнение принадлежит маме. Она нам и рассказала, кто есть кто на древе. А затем Алла поведала историю знакомства с будущим супругом.



- Познакомились мы случайно, но не пожалели об этом ни разу. Видно, сама судьба связала нас. Приходил он ко мне в гости, а я, нисколько не стесняясь, предлагала ему закатать мне соленья, которые готовила в зиму. Затем он помогал копать мне картошку. Так я проверяла, насколько он мне подходит, испытывала его терпение. Он все стерпел, значит, все точно будет хорошо, - подумала я.
Интересно, что я никак не могла запомнить его имя. Везде себе написала: дома, на работе. Вот так понемногу мы знакомились, притирались друг к другу, и вскоре приняли решение пожениться. Свадьба у нас была под новый год, 30 декабря. Как настоящий муж, он носил меня на руках через семь мостов и ни разу не попросил о помощи.

- Судя по вашим рассказам, каждый день в семье Залалдиновых происходит что-нибудь интересное. Это так?

- Наверное. Мы стараемся быть активными во всем. Но не всегда все что происходит, смешно. Так Стас у нас, когда был маленький, устроил дома пожар. Взял у меня зажигалку, - рассказывает Айрат, попросил посмотреть и затих. Я потом открываю дверь, а там столик журнальный горит. Под ним книжек в два ряда, подушки. В другой раз поджег в форточке сетку, мух отгонял, говорит. Он, наверное, пожарником станет, хотя говорит, что хочет тренером быть. Лиза тоже от брата не отстает. Она упорная. Когда начала учиться танцам, если не получалась, приходила к нам за помощью. Помогали, как могли.

Дети у нас замечательные, - продолжает мама. И спортсмены, и активисты. В их комнате висит множество дипломов, грамот и благодарностей. Стас с восьми лет – активный участник всевозможных соревнований: и школьных, и городских. Дочка – творческая, начала с детского сада. Уже с того времени у нее множество грамот. Недавно нас с папой отметили в школе, как активных родителей. Но мы не стремимся что-то делать специально, просто мы душой неуспокоенные и дети у нас такие.

В этот день мы посмотрели фотографии Залалдиновых, удивившись тыкве, выращенной весом 50 кг, снимкам отдыха и поездок на Украину, родину мамы. Посмотрели, как начинал в спорте Стас, и Лизу, сидящую на шпагате. А в завершении Алла исполнила свою любимую песню «Червона рута».

2008-07-02 15:19:30
При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007