Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.

Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово

НОВОСТИ
ФОРУМ

Гляденцы стали первыми на спартакиаде «Олимпийская Нива района»

28 июня на стадионе посёлка Краснополянский Краснополянского сельсовета состоялись 19 летние спортивные игры «Олимпийская Нива района» среди взрослого населения. Участие приняли 470 человек, из всех 10 коллективов физической культуры сельсоветов: Подсосенский, Краснополянский, Преображенский, Дороховский, Павловский, Верхнее – Ададымский, Красносопкинский, Подсосенский, Степновский, Гляденский, Сахаптинский и профессиональное училище №62.

Спартакиада проводилась по 17 видам спорта. Общекомандное первенство в комплексном зачёте определялось по 13 видам соревнований. Подводя итоги спартакиады в общекомандном зачёте, места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда спортсменов Гляденского сельсовета, 2 почётное место заняла команда Краснополянцев и на 3 месте Степновский сельсовет. Лучшей футбольной командой стали Преображенцы. Лучшими игроками на линиях признаны: нападение – Вадим Паршин (Преображенка); защита – Евгений Брендель (Степное); самым результативным игроком стал Василий Полубояринов (Степное); лучший вратарь – Артём Величко (Степное) и лучшим игроком стал Вячеслав Сидоренко (Преображенка). По волейболу и шашкам как среди женщин, так и среди мужчин лучшими стали гляденцы. Команда профессионального училища №62 заняла 1 место по шахматам. Команда спортсменов Красносопкинского сельсовета стала лучшей в настольном теннисе. Соревнования по семейным стартам проводились по 2 возрастным группам. 1 группа: папа, мама, девочка до 13 лет и 2 группа папа, мама, мальчик до 13 лет. В 1 группе победителями стала семья Стеблинских (Павловка), а во 2 группе семья Лозовиковых (Красная поляна). Чемпионами по лёгкой атлетике стала команда профессионального училища №62. Команда гляденцев заняла 1 место в гиревом спорте. По итогам соревнований стрельбы из пневматического оружия лучшей стала команда профессионального училища №62. Впервые в этом году проводилась семейная эстафета «Большие гонки» - соревнования среди многодетных семей. Победителями стала семья Пыженковых. Заключительным видом спорта слало – перетягивание каната. Сильнейшими и крепкими стала команда Степновского сельсовета.