Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Второй этап. Семья №2 Язвицкие

Вторыми нашими собеседниками стали Игорь и Екатерина Язвицкие, наша необыкновенная семья №2. Они пригласили нас в гости теплым летним вечером, и мы совместно решили, что пообщаемся на улице. Тем более, что во дворе собственного дома мама и дочка гуляют постоянно, заодно «воздухом подышим», подытожила Екатерина. Ну что же, как говориться, кто бы спорил.



- Первый традиционный вопрос ко всем участникам: где и когда вы познакомились?

- Познакомились мы с Игорем более 10 лет назад. Он жил в Кольцово, а я приезжала туда к бабушке. Гуляли мы в разных кампаниях. Периодически пересекались в различных играх и деревенских праздниках. Шло время, мы взрослели. В наших кампаниях стали выделяться пары, в том числе обратили внимание друг на друга и мы с Игорем. Стали гулять, дружить. На прочность свои чувства проверили тогда, когда разъехались по разным городам учиться. И вскоре я проводила Игоря в армию.

- И дождалась…

- Конечно, - продолжает Игорь. Некоторые сослуживцы меня уверяли, что надеяться на то, что девушка будет ждать, не стоит. Но я в Кате был уверен. Мы часто писали письма друг другу, она приезжала ко мне. Уже тогда мы поняли, что создадим семью.

- У вас растет замечательная девочка, дочка Лиза. Однажды она уже пела нам песню. Наверное, талантливый ребенок?

- Да, Лиза – семейная звездочка, - гордо отвечает мама. На любых семейных праздниках она поет песни, рассказывает стихи. Специально мы ее ничему не учим, сама любит слушать песни на компьютере, и запоминает тексты очень быстро. Когда у нее хорошее настроение, может весь день ходить по квартире и петь. Недавно отдали Лизу в садик. Воспитатели сразу обратили на нее внимание. Сказали, что у ребенка хорошие способности, и когда начнутся занятия, планируют учить ее петь. Посмотрим, мы не против.

- Раз уж мы говорим об истории семьи, что можете интересного рассказать о своем роде?

- Наша фамилия – единственная в Назарово. У нас здесь нет родственников, только в Ачинске. Да и в России родни тоже нет. Дело в том, - поясняет Игорь, - что мой отец совсем маленький приехал в Кольцово со своей мамой, полячкой, которую за веру сослали в Сибирь. С тех пор наш род продолжается здесь, на сибирской земле. Вот такие мы уникальные!

- Я вижу, вы принесли собой фотографии из семейного альбома. Посмотрим?

- Это одни из наших самых любимых фотографий. На них мы с Игорем в те годы, когда начинали дружить, а также более поздние снимки, где уже с нами наша Лизонька. Вообще, мы очень любим фотографироваться, очень много фото у нас в компьютере.

- В завершении нашего разговора, ваше обращение к болельщикам.

- Мы хотим сказать, что если вы еще не решили, за какую семью отдать свой голос, будьте внимательны и не торопитесь. Мы еще удивим вас.

2008-06-24 14:15:19
При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007