Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Второй этап. Семья №1 Шабалины

Первыми историю своей семьи рассказали Светлана и Александр Шабалины. Об истории знакомства с будущим супругом решила рассказать молодая мама.



- Ничего необычного в нашем знакомстве, наверное, нет, все как у всех. Впервые мы услышали друг друга по телефону. Нас решили познакомить общие друзья. Так мы некоторое время общались, а потом Саша назначил мне свидание. Мы договорились встретиться у фонтана, на центральной площади города. Мы ведь раньше не виделись, в лицо друг друга не знали. Поэтому я предложила, что буду сидеть на лавочке одна. Так получилось, что ко мне подсели мои знакомые. Я заметила, что один молодой человек ходит вокруг фонтана и явно кого-то ищет. Я сразу решила, что это Саша. Просто взяла и подошла к нему, проявила инициативу. И несколько об этом не жалею. С тех пор мы с Сашей не расстаемся. В августе будет ровно два года, как мы тогда встретились.

- Видно, что познакомились вы весьма интересно. А как дальше развивались ваши отношения?

- Мы встречались три месяца, - рассказывает Саша. Как раз началась осень, на улице стало холодать. Тем не менее, мы гуляли и до четырех часов утра. Обходили весь город пешком. Нам просто было интересно общаться друг с другом, узнавать что-то новое. Вместе ездили на природу, жарили шашлык или ловили рыбу. Время шло, и совсем скоро мы поняли, что любим друг друга. Тогда сели, все обговорили и решили, что пришла пора создать семью, жить вместе.

- Рождение вашей доченьки стало для вас радостным событием?

- Конечно. Когда мы узнали, что у нас будет ребенок, то сначала хотели сына, даже заранее придумали ему имя,- рассказывает Светлана. Результаты первого УЗИ показали, что это девочка. Мы ничуть не расстроились. Потому что первый ребенок всегда желанный, не зависимо от того, какого он пола. Доченьку нашу мы решили назвать Алла, сейчас же пока ласково зовем ее Аллочка. Сейчас нам уже восемь месяцев. С тех пор, как мы виделись с вами в последний раз, дочка многому научилась. Например, мы вместе с мамой пинаем мячик, пытаемся, держась за диван, делать шаги. А еще у нас есть видеофильм, как наш папа забирает нас с Аллочкой из родильного дома. Мы бы хотели его вам показать. Там дочке всего 8 дней.

- После того, как мы посмотрели этот фильм, я решила поделиться впечатлениями с Шабалиными. Настолько добрые и приятные впечатления останутся у меня после просмотра! Молодцы! Завершая нашу вторую с вами встречу, чтобы вы могли сказать тем, кто следит за ходом акции «Необыкновенная семья»?

- Мы хотим обратиться к болельщикам акции, - продолжает Саша. Независимо от того, как вы проголосуете, для нас важно прежде всего участие в этой игре. Мы хотим рассказать о себе, о своей молодой и интересной семье. Кому она таковой показалось, можете голосовать за нас. Заранее, спасибо!

2008-06-24 14:13:29
При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007