Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Семья №4 Залалдиновы

Последние наши участники – семья Залалдиновых. В тесный семейный круг пригласили нас папа Айрат, мама Алла и дети Стас и Лиза. Рассказ о своей семье начала мама.



- Семья наша состоит из четырех человек. Стас учится в 8-ом классе, а Лиза заканчивает 4-й. Наш глава семьи папа Айрат работает на разрезе "Назаровский", я на МУП «Назаровский хлеб». Очень любим вместе проводить свободное время. Зимой стараемся выходить в рощу на лыжах, покататься на коньках на нашем городском катке. Летом предпочитаем отдыхать на берегу, с рыбалкой, конечно. Есть у нас семейный автомобиль, на котором мы и выезжаем в самые различные места. Если уж совсем заняться нечем, одно из наших, если так можно сказать, побочных хобби, это работа в саду.

- У вас самые взрослые дети из всех семей-участниц нашей акции. Можете ли вы, ребята, что-нибудь интересное рассказать о себе?

- Практически все время, оставшееся после учебы, я провожу в спортивных секциях, - начал Стас. - Иногда спорт выходит для меня на первое место. А вот, когда принимаешь участие в соревнованиях, отстаивая честь школы, учителя дают поблажки, оценки хорошие ставят. В будущем хочу выучиться на преподавателя физкультуры, работать с детьми буду.

- А еще что-то кроме спорта интересует тебя?

- Люблю на компьютере играть, в технике стараюсь научиться разбираться. Сейчас учусь водить машину, мотоцикл. Папа дает порулить, как в деревню едем. В деревне с друзьями тоже не скучаем.

- А ты, Лиза? Не отстаешь от брата?

- Я с раннего детства увлеклась танцами. Папа учил меня садиться на шпагат, кульбит делать. Недавно записалась в секцию борьбы. Интересно стало попробовать себя в этом виде спорта. Мама учит меня готовить. Вместе варим супы, пирожки стряпаем. Потом наших мужчин кормим.

- Как узнали об акции?

- Совершенно случайно, - отвечает мама. - Я встретила знакомую, которая рассказала об акции, дала мне номер телефона. Дома поговорили, обсудили и решили участвовать. Как это ни странно, но наш папа согласился сразу. Слышала, что многие отцы отказывались, поэтому и семьи не стали участвовать. У нас наоборот, папа сразу сказал «за», дети его поддержали.

- Кстати, ребята, а как одноклассники отнеслись к вашему участию в акции?

- Увидели сначала в газете, начали спрашивать, как попал. Некоторые тоже хотели бы поучаствовать. Теперь будут за меня болеть, - отвечает Стас.

- Какие ожидания у вас от предстоящей игры?

- Интересно очень, что будет дальше. Приз не главное. Мы просто хотим рассказать о себе городу, на других посмотреть. Тем более, что 2008 год – год семьи. Идет возвращение к традиционным русским ценностям. Это хорошо, и акция ваша – дело нужное.

2008-06-19 11:16:35
При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007