Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Семья №2 Язвицкие

Екатерина и Игорь Язвицкие, семья №2 объявленной нами акции, вместе с трехлетней дочкой Лизонькой пригласили нас к себе в гости. И первым делом девочка ухватилась за микрофон и практически все время нашего пребывания в гостях не выпускала его из рук. Свой рассказ о семье начала Екатерина.



- Нашей семье в этом году исполнится пять лет. А с Игорем мы знакомы более 10 лет. Семья у нас весьма разносторонняя. Мы любим отдыхать на природе как зимой, так и летом. Это или лыжи, санки, в теплое время собираемся у костра, зовем друзей. У них тоже маленькие ребятишки.
Если говорить обо мне, то нравится читать книги, удивлять мужа и дочь кулинарными шедеврами, если их так можно назвать. Люблю готовить.
У мужа любимое увлечение – рыбалка. Он настолько им проникся, что даже мне стало интересно. Иногда вместе уже ездим. Да, рыбалка, это мое хобби, - подтверждает Игорь. С детства неравнодушен к ней. Если раньше времени было достаточно, то сейчас вырываюсь к реке редко, только по выходным: работа не позволяет. Я родился в Кольцово, поэтому в большинстве езжу всегда туда. Душа радуется, когда удается поймать большую рыбу. Если нет, помогаем родителям в хозяйстве.
-Кстати, а каков был Ваш самый большой улов?
-Было это, когда я еще учился в школе. Родители тогда держали гусей, выпуская их на озеро пощипать травы. Птица стала периодически пропадать. Мы с братом решили выяснить, кто ее ворует. Оказалось, что гусей ест рыба! Мы поставили сети и выловили щуку на 15 килограммов! В пищу ее, конечно, употреблять было нельзя, она вся в тине была, старая, поэтому скормили ее собакам.
-Весьма интересно! Видно, что рассказать вам, действительно, есть что. Такой вопрос: почему решили принять участие в игре?
- Я всегда покупаю местные газеты, и вот в одной из них – «Точное время» увидела информацию об акции, - рассказывает Екатерина. Решила рассказать Игорю. Мы молодые, активные, а что еще надо? Папа наш сразу согласился поучаствовать.
- А как вы думаете, можно ли наш город назвать необыкновенным?
- Конечно, и с полным на то правом, - отвечает Игорь. Наш город настолько чистый, уютный. Меня нисколько не смущает, что он маленький, наоборот, еще и лучше. Люди у нас приветливые, добрые, все знают друг друга.
- Какой настрой у вас перед главными испытаниями?
- Боевой. Мы хотим победить, для этого сделаем все возможное. Не сомневаемся, что другие семьи – достойные соперники, тем не менее, сдаваться не намерены.
- Что же, удачи вам и с таким настроем до конца игры!
- Спасибо.
В конце нашей беседы маленькая Лиза с удовольствием исполнила свою любимую песню, последний хит «Уходи и дверь закрой!», а потом гордо произнесла, взяв в руки микрофон: «Папа, мама, я – дружная семья!»


2008-05-27 12:08:44
При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007