Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Семья №1 Шабалины

В рамках акции «Необыкновенная семья» Первыми представляли себя Александр и Светлана Шабалины, встретив нас в один из солнечных дней во дворе своего дома. На руках у молодых родителей сидела дочь Аллочка.



- Здравствуйте! Как настроение, волнуетесь?
- Немного, - отвечает Александр. Настроение замечательное, бодрое. Я бы даже сказала, боевое, - добавляет жена Светлана. Мы готовы к любым испытаниям. И уверены, что наша молодая семья станет самой лучшей.
- Кстати, а почему приняли решение попробовать свои силы в нашей игре?
- Я был на работе и услышал по радио «Пирамида» о том, что проводится такой конкурс среди семей города. Сказал жене, а она, как я потом узнал, как раз прочитала об этом в газете и хотела мне предложить поучаствовать.
Мы с Сашей посоветовались, - продолжает Светлана,- и решили, а почему бы и нет? В конце концов, мы ничего не теряем. Поэтому сегодня мы уже приступили к вашим испытаниям. Нам очень интересно. Может, что-нибудь и выиграем.
- То есть, для вас более важен приз или все-таки желание заявить о себе, своей семье?
- Скорее, последнее. Мы хотим рассказать о своих увлечениях, о том, чем мы любим заниматься в свободное время, а также какая у нас прекрасная доча! Семья у нас самая лучшая и дружная, хоть пока и совсем молодая! Нет, ну приз мы тоже хотели бы выиграть, - добавляет Александр. Это тоже хороший стимул к участию.
- Говоря о ваших увлечениях. Чем каждый из вас или вместе любите заниматься?
- Я люблю сидеть за компьютером, - говорит Александр. Но не просто так, а с пользой для дела! Люблю фотографировать свою семью, снимать на видео, а потом на компьютере обрабатываю и собираю семейный архив.
Я до рождения моей малышки увлекалась спортивным туризмом, - отвечает Светлана. Выезжала на слеты, проходившие на поляне Гронской, а также на краевые слеты. Теперь времени на это нет, я целиком поглощена дочерью. Она и есть самое необыкновенное в нашей семье! Видеть, как с каждым днем она все больше растет, развивается, это очень большая радость и «необыкновенное чудо»! Так вот совсем недавно мы научились прыгать (Светлана поддерживает дочь за руки, а она от души скачет). Для всех нас это одна общая радость.
А еще мы счастливы тем, - продолжает глава семьи, - что живем в родном, любимом городе, где родились наши родители, вырастили нас, а теперь и мы свою доченьку Аллочку. Мы и уезжать не хотим отсюда, потому что любим Назарово по-настоящему.
-Спасибо вам за разговор и до встречи!
- До свидания!


2008-05-27 12:05:30
При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007