Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Боевые будни пожарной охраны» и агитационного плаката «О мерах пожарной безопасности» (фото)

В Назарово подошел к концу традиционный конкурс детского рисунка на тему «Боевые будни пожарной охраны» и агитационного плаката «О мерах пожарной безопасности», посвященный 359-й годовщине образования пожарной охраны России. Учредителем и организатором данных состязаний является ОГПС-18 совместно с Всероссийским добровольным пожарным обществом. Конкурс проходил в два этапа. Об этом рассказал майор внутренней службы, заместитель начальника по работе с кадрами государственного учреждения «18-тый отряд государственной противопожарной службы МЧС России по Красноярскому краю» Александр Коньшин

«Первый этап проводился в образовательных учреждения города и района, а также в детской художественной школе. Работы, которые у них побеждали попадали во второй этап, который проводили уже мы. Работы заявлялись в двух номинациях: рисунки на тему «Боевые будни пожарной охраны» и плакаты «О мерах пожарной безопасности». Возраст участников варьировался от 10 до 16 лет. В результате призовые места распределились следующим образом: в номинации рисунков первое место заняла Дарья Покатило, ученица средней школы № 8, второе место досталось Анастасии Шиловой, ученице детской художественной школы, тройку лидеров замкнула Оксана Цветцих, учащаяся Подсосенской школы. В номинации плакатов определилось также три победителя: Кристина Лисунова из детской художественной школы, Екатерина Мозолева, ученица средней школы № 7 и Ольга Зыбина, также ученица детской художественной школы. Ребята заняли соответственно первое, второе и третье призовые места. Еще пять участников конкурса получат поощрительные призы. Работы ребят будут выставлены в здании пожарной охраны нашего города. Также, если в главном управлении пожарной службы Красноярска будет проводиться подобный конкурс, то рисунки и плакаты победителей будут отправлены для участия уже в столицу края. Александр Васильевич отметил, что ребят наградят в торжественной обстановке 30 апреля: «В день пожарной охраны, который состоится 30 апреля, в культурно-досуговом центре «Юбилейный» в торжественной обстановке ребятишкам, победившим в конкурсе, будут вручены грамоты и ценные подарки».











Александра Арепьева

2008-04-11 13:42:12

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007