Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Двойное убийство в Назарово. В гостиничном номере зарезали директора акционерного общества Краснополянское и его знакомого

Двойное убийство в Назарово. Убит частный предприниматель и его знакомый. Их зарезали в гостиничном номере. Все произошло сегодня утром.

Директор акционерного общества «Краснополянское» пришел в номер гостиницы «Заря», который снял неизвестный мужчина. Через некоторое время в комнату пришел еще один посетитель. По всей видимости, в номере произошла ссора, в результате которой двое мужчин получили ножевые ранения. Они обратились за помощью к персоналу, однако, как сообщил исполняющий обязанности прокурора межрайонной прокуратуры Назаровского района Евгений Дерменев, врачи не успели спасти раненных: «Неустановленное лицо сняло номер в гостинице на сутки. Буквально через пятнадцать минут к нему пришел один из убитых. И в 11 часов 50 минут поступило сообщение в «скорую помощь», о том, что предприниматель Руденок вышел из номера раненым и просил оказать помощь. До больницы его не довезли, он скончался. Второй труп был обнаружен в пролете пятого этажа. Сейчас составляется фоторобот того, кто снял номер».

Авторадио


2006-08-18 08:58:50

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007