Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Официальные правила акции «Необыкновенная семья»

Официальные правила акции (в дальнейшем – Правила). Настоящие Правила проведения акции «Необыкновенная семья», направленной на пропаганду семейного образа жизни, определяют порядок проведения акции (далее – «Игра»).

1. Организатор. Общество с ограниченной ответственностью «Пирамида» (далее — Организатор), зарегистрированное решением администрации г.Назарово от 10 апреля 1997г. за №644. Местонахождение Организатора: 662200, г.Назарово, Красноярского края, ул.Чехова, 7А, тел./факс (39155) 71023

2. Наименование Игры – «Необыкновенная семья».

3. Продолжительность. Игра проводится с 08 марта по 08 декабря 2008 года на территории г.Назарово. Игра осуществляется в соответствии с настоящими Правилами, с соблюдением требований законодательства Российской Федерации без взимания с участников Игры платы.

4. Территория проведения. г.Назарово.

5. Участники. В Игре принимает участие 8 семей, имеющих детей, не достигших возраста 16 лет.

6. Призовой фонд. Призовой фонд Игры формируется за счет Организатора при поддержки спонсоров Игры, состоит из нескольких призов.

• Суперприз – "Необыкновенные выходные с «Пирамидой» для всей семьи"

• Поощрительные Призы – от спонсоров.

7. Порядок определения и отбора участников Игры.

7.1. К участию в Игре допускаются 8 семей, определённых из заявок на участие комиссией.

7.2. Для участия в Игре необходимо:

7.2.1. в период с 08 марта по 08 апреля 2008 года заполнить анкету - заявку на участие в Игре. Анкеты принимаются по адресу: г.Назарово, ул.Чехова,7А, «Пирамида», абонентский отдел. с 8.00 до 17.00 в рабочие дни. Образец анкеты на сайте www.nazarovo-online.ru

7.3. Заполняя анкету-заявку по вышеуказанному адресу, участники подтверждают факт ознакомления и полное согласие с настоящими Правилами.

7.4. К участию в Игре не принимаются анкеты:

• поданные позднее 08 апреля 2008 года

• заполненные неразборчиво либо неполно, что делает невозможным идентификацию Участника; До начала проведения Игры оргкомитетом проводится проверка анкет на соответствие Правилам (не имеющих нарушений, перечисленных в п.7.5).

8. Определение победителей Игры.

8.1. Победитель будет определён свободным SMS голосованием жителей города. Голосование начинается в день старта очередного этапа Игры. В заключительный день проведения очередного этапа объявляются результаты промежуточного голосования, после чего они обнуляются для старта нового этапа. Промежуточные результаты голосования будут опубликованы в газете «Точное время» и на сайте www.nazarovo-online.ru. Также в голосовании примут участие купоны, опубликованные в газете «Точное время». Победитель по итогам голосования всех этапов получит главный приз. Остальным участникам будут вручены поощрительные призы.

9. Вручение призов победителям Игры

9.1. Объявление победителя и вручение призов состоится на заключительном мероприятии восьмого этапа, не позднее 25 декабря 2008 года.

9.2. Победители Игры несут ответственность за уплату всех применимых налогов и предоставление налоговой отчетности, установленных действующим законодательством РФ.

9.3. Призы не подлежат замене, выплата денежного эквивалента стоимости приза не осуществляется.

9.4. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничивается исключительно указанными в настоящих Правилах количеством и видами призов. Организатор Игры не несет ответственность за любые риски, связанные с повреждением приза(ов) и его (их) эксплуатацией, возникшие после выдачи приза победителю.

10. Информация об Игре, публикация Правил Игры

10.1 Настоящие Правила Игры, состав комиссии, состав призового фонда подлежат опубликованию в газете "Точное время" и на сайте www.nazarovo-online.ru до начала Игры. Информация об итогах Игры будет опубликована в газете "Точное время" и на сайте www.nazarovo-online.ru не позднее одной недели с момента объявления победителя.

10.2 Информацию об условиях участия в Игре и ее проведении можно получить по телефону (39155) 7-20-50 с 8.00 до 17.00 в рабочие дни с 15 февраля по 08 апреля 2008 года.

11. Комиссия по проведению Игры, регламент деятельности

11.1. С целью объективного проведения Игры и розыгрыша призов Организатором создается комиссия по проведению Игры в составе 5-ти человек, со сроком полномочий с 15 февраля 2008 года по 31 декабря 2008 года.

11.2. В состав комиссии входят 5 человек - председатель и четыре члена комиссии.

11.3. Комиссия рассматривает анкеты-заявки, производит отбор участников Игры, обеспечивает и создает условия для объективного проведения настоящей Игры, утверждает результаты Игры, полномочна рассматривать все вопросы, связанные с проведением настоящей Игры, а также жалобы и предложения со стороны участников Игры.

12. Прочие условия

12.1. Факт участия в Игре означает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, видео-, аудиоматериалы и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в рекламных целях в связи с данной Игрой без дополнительного согласования с ними и уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

12.2. Участники Игры, претендующие на получение призов, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, предоставляемые организатором Игры для получения призов.

12.3. Все возможные претензии участников в отношении организации и условий передачи призов должны быть адресованы Организатору Игры по телефону: (39155) 7-10-23.



2008-02-21 11:19:00

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007