Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Председатель Краевого комитета профсоюза Татьяна Игнатова считает, что коллектив ТРЭЖ - один из лидеров в своей отрасли в Красноярском крае

В Ачинске состоялся пленум предприятий ЖКХ, входящих в состав Ачинского территориального комитета профсоюза «Жизнеобеспечения». Он был посвящен обсуждению вопросов защиты прав и предоставления соц. гарантий работникам жилищно - коммунальной сферы. Участие в работе пленума из назаровских коммунальщиков принял только ТРЭЖ.

По словам пресс-секретаря ТРЭЖ Лилии Ефановой, представители 26 предприятий ЖКХ обсудили насущные проблемы отрасли. Прежде всего, это хроническое недофинансирование на фоне объявленной реформы ЖКХ. Коммунальщикам приходится обслуживать жилой фонд, изношенный на 65%, применяя устаревшие технологии. Ко всему прочему прибавляется и низкая заработная плата. В этих условиях участники пленума определили необходимость активизировать взаимодействие с краевой и местной исполнительной властью, увеличить число профсоюзных организаций с целью защиты трудовых прав и предоставления гарантий работникам. Вместе с тем, председатель Краевого комитета профсоюза Татьяна Игнатова отметила, что коллектив ТРЭЖ - один из лидеров в своей отрасли в нашем крае. Отметим, что ТРЭЖ - единственное предприятие жилищно-коммунальной сферы ЖКХ города Назарово, где действует профсоюзное движение, в котором состоят 90% работников.

Галина Маркова


2007-11-20 15:05:23

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007