Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Замдиректора ЗАО «Подсосенское» Александр Пискунов и главный инженер Александр Руль получили грамоты от министра сельского хозяйства

16 ноября в Красноярске состоялся «Слет передовиков сельского хозяйства». От Назаровского района на слет прибыла делегация в составе 39 человек с главой района Николаем Доценко и заместителем главы по сельскому хозяйству Василием Гобовым. Делегаты от нашего района механизаторы акционерного общества «Назаровское» Николай Утко и Михаил Цирков были награждены денежными премиями. Одной из самых ценных наград стала грамота министерства сельского хозяйства, обладатели этой премии в дальнейшем имеют право на получение специализированных льгот и доплат при выходе на пенсию.

Удостоились этой грамоты Заместитель директора акционерного общества «Подсосенское» Александр Пискунов, главный инженер Александр Руль. А также главный инженер ЗАО «Назаровское» Михаил Безгин и доярка Зинаида Музыканова. Глава района Николай Доценко был награжден медалью за проведение сельскохозяйственной переписи. Все остальные работники сельского хозяйства награждены ценными подарками. Со словами благодарности к аграриям выступил заместитель губернатора Александр Новак, а также вице-спикер Законодательного собрания края Александр Усс. Для собравшихся был организован концерт лучших творческих коллективов края, в том числе и известного Назаровского коллектива «Казачья станица».

Елена Суетина


2007-11-19 13:29:14

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007