Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.

Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово

НОВОСТИ
ФОРУМ

В легкоатлетическом кроссе приняли участие спортсмены разных возрастных категорий

28 сентября в Березовой роще проводился легкоатлетический кросс среди учебных заведений и предприятий города. По итогам кросса места распределились следующим образом. По учебным заведениям среди женских команд первое место заняли спортсменки Назаровского строительного техникума, на втором мете профессиональное училище №38, на третьем - профессиональное училище №102. Среди мужских команд победу одержали спортсмены Назаровского энергостроительного техникума, на второй ступени пьедестала команда Строительного техникума, замыкает тройку лидеров команда профессионального училища №62.

Среди команд предприятий города у женщин первое место завоевала команда краевого детского дома №1, на втором месте спортсменки завода ТИИК. Среди мужских команд первое место заняла команда Назаровской ГРЭС, на втором – ТИИК. В личном зачете на дистанции 500 метров у женщин в возрастной категории 16-19 лет первое место у Алены Пистряк. В категории 20-39 лет победительницей стала Татьяна Шубная, в категории 36 лет и старше - Елена Убиенных. На дистанции 1000 метров не было равных Марине Атамановой. На дистанции 1000 метров у мужчин в возрастной группе 16-19 лет победил Артем Ковалёв, группа 20-39 лет – Виталий Бекасов, 40 лет и старше – Алексей Перминов. На дистанции 3000 метров в категории 16-19 лет первое место досталось Александру Еромасову, 20-39 лет – Владимир Мармушев, в группе 40 лет и старше победу одержал Михаил Шувалов.