Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


В администрации города состоялось первое заседание координационного Совета содействия занятости населения города Назарово

3 июля в администрации города состоялось первое заседание координационного Совета содействия занятости населения города Назарово. В состав координационного Совета вошли представители органов местного самоуправления, службы занятости, представители ведущих предприятий города, общественных организаций и объединений. Возглавила координационный Совет заместитель главы города по общим вопросам и кадрам Людмила Лебедева.

В ходе совещания она отметила, что на координационный Совет возложены самые серьезные задачи по содействию неработающему населению в трудоустройстве. Заседание Совета проходило под руководством главы города Владимира Шандурова. В течение полутора часов Совет пытался помочь в трудоустройстве 17 безработным, состоящим на учете в Центре занятости населения, которые до сегодняшнего дня не могли или не хотели найти себе работу. Директор ЗМК Николай Ефимненко во время заседания порекомендовал сразу четверым безработным обратиться на завод металлоконструкций. Всего в Центре занятости населения состоит на учете 769 человек. Отметим, что заседание комиссии содействия занятости населения будет проходить регулярно два раза в месяц.


2007-07-04 15:24:31

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007