Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Воспитатели детских садов и учителя начальных классов прослушают курс на тему «Здоровьесберегающие технологии в детском саду»

На протяжении недели на базе средней школы №7 для воспитателей детских садов и учителей начальных классов организованы курсы на тему «Здоровьесберегающие технологии в детском саду». В программу включены наиболее актуальные вопросы развития дошкольного образования. Курсы организованы Красноярским институтом повышения квалификации. Читает лекции кандидат педагогических наук, доцент кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии Красноярского краевого института повышения квалификации работников образования Иван Ольгин.

Планируется приезд еще двух специалистов из института. Занятия посещают порядка 50 педагогических работников нашего города. Курсы повышения квалификации способствуют развитию умений воспитателей оценивать и применять современные программы и образовательные технологии в работе с детьми дошкольного возраста. После окончания курсов участники получат удостоверения о повышении квалификации по заявленной теме.


2007-05-17 12:04:57

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007