Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Депутат Госдумы Виктор Видьманов считает, что в национальном проекте «Комфортное и доступное жилье - гражданам России» есть много недоработок

Сегодня с рабочим визитом наш город посетил депутат Государственной Думы от КПРФ Виктор Видьманов. Виктор Михайлович красноярец, долгое время трудился на территории края. Затем работал министром сельского строительства, сейчас является депутатом Госдумы. Депутат затронул такие сферы как сельское хозяйство, здравоохранения, образования и многое другого. По словам Виктора Видьманова, серьезные недоработки существуют в сельском хозяйстве.

Кроме того, также есть проблемы с производством мяса и молока. Объемы сократились практически в два раза. Все это Виктор Михайлович связывает с закрытием промышленной индустрии. Что касается Назарово и Назаровского района, то объемы производства сельскохозяйственной продукции также упали. Как отметил Виктор Видьманов, практические прекратилось строительство, как на территории города, так и района. А если и строится жилье, то стоимость квадратного метра слишком велика. Виктор Михайлович, отметил, что в национальном проекте «Комфортное и доступное жилье гражданам России», есть много недоработок. Кредит гражданин должен получать практически беспроцентный, а проценты должны покрываться за счет федерального и регионального бюджета. Тогда ипотека будет пользоваться спросом, отметил депутат.


2007-01-25 13:24:14

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007