Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Проектно-сметные документы на строительство дома по улице Труда сегодня проходят процедуру защиты в главных управлениях Совета

На прошедшем аппаратном совещании глава города Владимир Шандуров обозначил приоритетные направления работы администрации города на 2007 год. Главными аспектами по-прежнему остаются мероприятия, вошедшие в жизнь горожан еще в прошлом 2006 году. Успешная реализация национальных проектов на территории города уже принесла видимые результаты, которые в первую очередь повлияли на укрепление материальной базы здравоохранения, повышение качества образования и жилья.

Именно эти сферы, как отметил глава, сегодня определяют качество жизни людей и социальное самочувствие общества. В наступившем году государственные национальные проекты, подкрепленные губернаторскими краевыми программами, продолжат свое действие. Строительство жилья в городе станет одним из ведущих направлений на пути реализации проекта «Комфортное и доступное жилье – гражданам России». Проектно-сметные документы на строительство шестнадцатиквартирного дома по улице Труда, разработанные специалистами Совета администрации города, сегодня проходят процедуру защиты в главных управлениях Совета администрации Красноярского края.


2007-01-16 14:50:17

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007