Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Для того, чтобы внести поправки в главный финансовый документ города, необходимы экономически обоснованные подтверждения

Аппаратное совещание, состоявшееся сегодня под руководством главы города Владимир Шандурова, расставило все приоритеты на оставшийся период уходящего 2006 года. Главным обозначен бюджет 2007 года, принятие его на сессии городского Совета в первом чтении уже состоялось на прошедшей неделе, где депутатами внесено несколько предложений об увеличении расходной части документа. Но для того, чтобы внести поправки в главный финансовый документ города, необходимы экономически обоснованные подтверждения, над которыми сегодня работает и депутатский корпус, и финансовое управление администрации города.

Еще одним из основных вопросов, на который сделал упор Владимир Шандуров, и который подлежит обязательному исполнению являются платежи населения за потребленные жилищно-коммунальные услуги, и в свою очередь расчеты с «Красноярской генерацией» за накопившиеся долги прошлых лет. Глава города уделил этому вопросу особое внимание: «…потому как взятые на себя обязательства по погашению долгов необходимо выполнять при любых условиях», - подчеркнул глава.


2006-12-12 15:25:52

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007