Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Педагоги Назаровского района приняли участие в конкурсе «Учебно-методических комплексов для проведения элективных курсов»

На базе управления образования Назаровского района состоялся конкурс «Учебно-методических комплексов для проведения элективных курсов». Элективные курс – это курсы по выбору, поэтому их цель создание старшеклассникам условий для общего развития с учетом интересов, склонностей и способностей. На конкурс было представлено 25 программ, составленных 26 педагогами из 9 школ района.

Педагогический стаж участников от одного года после педагогического университета до сорока лет работы в школе. Каждый уз участников привез компьютерную презентацию своего элективного курса в разных областях: математика, экономика, искусство и медицина. Победителей в этом конкурсе нет, были отмечены самые яркие и запоминающиеся работы. Например, элективный курс «Рынок труда в твоей территории – шаг в будущее» Максима Куликова учителя истории из Преображенского. Очень яркая работа была у Татьяны Степановой, Натальи Ярославцевой из Гляденской школы она называлась «Золотые пропорции нашего тела». Поскольку, такой конкурс проводиться в районе впервые, то главным моментом было не состязание, а общение и взаимное обучение между педагогами.


2006-12-11 08:44:41

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007