Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Новости
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Новости
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Новости 
Здесь вы можете писать свои жалобы и предложения по поводу новостей на сайте. Если вы найдете в новостях опечатки, буду благодарна, если сообщите мне. Также вы можете предлагать свои темы для новостей.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
18/10/2006 • Преображенские девушки готовятся к районному конкурсу «Мисс Селянка»

... во время недели культуры. Она откроется бенефисом Любови Масловской ведущей солистки ансамбля «Розан».


Всё в порядке. Но каковы названия и категории!!! Cool Что-то немного от Вертинского и чуть больше от Ильфа-Петрова...

В тот же день сообщение о турнире по вольной борьбе памяти А.Вепрева... Cool

СМАЧНО!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Школьники пишут 
Поскольку тема давненько пустует, возьму на себя смелость продолжить высказаться в ней непосредственно по новостям. Может быть это следовало писать в комментариях, но комментарии через день другой уже боюсь никто не увидит...

Итак,
Цитата:
20/10/2006 • Школьники района написали письма солдатам

В период с 16 по 20 октября в Назаровском районе проходила акция «Письмо солдату». Школьники района написали письма землякам несущим воинскую службу. В детских письмах были деревенские новости и пожелания хорошей службы. В понедельник 23 октября посылку с письмами районных школьников отправят в Законодательное Собрание края, после этого письма получат сами адресаты.


Догадаться сложно зачем отправлять письма школьников солдатам-землякам в Законодательное Собрание. Ну раз так решили... Razz

Цитата:

20/10/2006 • В Назаровском районе прошел конкурс «Самая классная классная»

9 школ района приняли участие в конкурсе «Самая классная классная». В сентябре-октябре прошел внутрирайонный этап. Учащиеся школ писали сочинения о своих классных руководителях. Теперь 18 работ отправлены в Красноярск для участия в следующем этапе конкурса.


Интересный конкурс Rolling Eyes Только представьте себя на месте школьника которому предложили писать на такую тему... Как-то не того, да?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Сегодня в Назарово день призывника 
Цитата:
26/10/2006 • Сегодня в Назарово день призывника


26 октября - День призывника. Сначала для будущих защитников Отечества проведут экскурсию по Назарово, сфотографируют на стеле «Скорбящей матери»...


Данный пункт мероприятия вызывает противоречивые чувства, хотя бы даже своим названием... И так-то последние годы перегиб в городе существует по данной скорбной тематике. Взгляните хотя бы на ул. 30 лет ВЛКСМ. Какие вывески там самые заметные и занимающие лучшие места на фасадах зданий? Shocked


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неплохо было бы указывать не только дату, но и время выхода новости, а также время и дату комментариев к ней.

Помимо просто полезности временнОй информации, это лишний раз подчеркнет оперативность - неотъемлемую характеристику новости, а также врожденное преимущество интернета в этом плане перед другими СМИ. Не слежу за всеми назаровскими СМИ, но сдается мне, что новости nazarovo-online.ru самые оперативные. Но об этом еще нужно дать знать посетителю, хотя бы косвенно ...

... Кстати на назарово.ру у новостей нет даже даты Shocked


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня утром, в районе консерзавода, произошло ДТП, с участием покрайне мерие 2х Авто "Волга" не разодрал модель, и иномарка, есть пострадавшие.


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемые жители города Назарово!
Завтра в КДЦ Юбилейный состоится праздник посвященный окончанию масличной недели в 14:00, цена билета 15 рублей. Приходите будет интересно

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Классное освещение темы новостей ЗМК заняло 3 место в городских соревнованиях, хорошо всё красиво, сразу видно, а кто занял первое и второе.... Какие объективные и полные новости. Не стыдно?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
На территории у КДЦ Юбилейный работает игровая площадка можно приходить играть в лапту, выжигало и все это обсалютно бесплатно!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
сегодня ночью в районе АЗС Прометей сбили 21 летнего парня.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Открылся новый Банк - региональный банк он находится он в здание гостиницы Заря

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На Назаровской ГРЭС прошла пресс-конференция для местных СМИ, основной темой которой стала готовность станции и обслуживаемых городских теплосетей к работе в зимний период. В период ремонтной кампании было проведено плановое обслуживание тепломеханического и электротехнического оборудования ГРЭС, выполнено 8 из 12 намеченных ремонтов. 10 ноября официально закончатся все ремонты.

Чуть более 2 тыс. метров сетей заменили специалисты теплоцеха ГРЭС с апреля текущего года. И работы еще продолжаются в поселке Строитель и частном секторе. Дело в том, что трубы проходят через приусадебные участки. После сбора урожая тепловики зайдут с ремонтом. Владимир Даньшин, заместитель директора НГРЭС по транспорту и сбыту тепловой энергии заверил, что обычно к концу года управляющие компании закрывают сложившуюся задолженность. На подачу тепла в квартиры горожан наличие долга не сказывалось и сказываться не будет. На сегодняшний день на Назаровской ГРЭС есть запасы угля, которых хватит на 2 недели работы станции. Далее они будут пополняться. Пока на ГРЭС работают только 2 котла из 7. Для запуска всех котлов нет необходимости

Очень прискорбно что "журналист" готовивший эту заметку до такой степени не компетентен о Назарвской ГРЭС, просто стыдно за город. Года два назад показывали фильм о ГРЭС, там прозвучала фраза 7 энергоблоков и многодругой информации. Большая просьба к редакции исправте заметку компетентно, не ставте себя в глупое положение.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В районе консер завода магазин магистраль прекращает свою работу в связи не выгоды из-за большого количества магазинов вблизи!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
за аренду земель угольщики стали платить в три раза меньше в связи с изменением кадастровой стоимости земель


Не понял. Как случилось, что кадастровая стоимость земли вдруг упала в 3 раза?!..

В свете данной истории имею смутные догадки, кому может быть выгодно, чтобы Назарово стало "поселком" и разные документы относительно местных налогов и стоимости земель оформлялись как можно дальше от места событий и местных жителей.

СУЭК?!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
fmakh +1! Very Happy
Назаровский разрез, в своё время, был приобретён СУЭК-ом "оптом" вместе с двумя другими разрезами. Это было одним из условий дармовой сделки...
Сейчас СУЭКу, в свете сегодняшних, не без его участия возникших событий, выгодно законсервировать наше месторождение.
Для непосвящённых болельщиков ГНИ, умеющих только СТРИЧЬ КУПОНЫ, поясню.
Назаровская ГРЭС спроектирована под НАШ, назаровский уголь. Перепрофилирование станции даже под уже разрабатывающийся Сереульский разрез - это серьёзные дополнительные капитальные вложения (пардон меня, если этот термин экономики не знаком фанатам ГНИ Smile ).
Привозить уголь с других разрезов сложно не только с экономической (сравнительно не так уж и много дешёвой эл.энергии выдаёт наша ГРЭС), но и технически - показатели теплоты сгорания и зольности слишком отличаются от наших углей.
А потому, в свете сегодняшних событий, скорее всего инициированных самим СУЭКом, собственнику выгоднее приостановить дОбычу назаровских углей и, соответственно, работу самой НГРЭС.
Хотя, есть и другой, относительно интересный вариант. Это "ушатать" нашу ГРЭС на "некондиционном" угле, а потом заявить, что ремонт станции нерентабелен.
Оба варианта развития событий для г.Назарово - губительны.
Отсутствие в городе налоговой инспекции (нахлебника, не приносящего никакой экономической выгоды) принесёт неудобства в жизни горожан.
А вот отсутствие двух серьёзных источников пополнения городского бюджета - будет губительным для г.Назарово!
Для СУЭК это будет означать снижение ОБЩЕЙ себестоимости дОбычи угля по компании...


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007