Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Места отдыха в городе НАЗАРОВО!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Места отдыха в городе НАЗАРОВО!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Места отдыха в городе НАЗАРОВО! 
Привет всем!
Многие говорят что у нас отдохнуть в городе не где это напрасно! Посмотрите какая у нас Роща березовая, можно отдохнуть летом на берегу Чулыма! Для тех кто до поздна работает можно прогуляться в центре города! Very Happy это не все места где можно весело правести время!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Где вы люди? Как будто у нас в городе нет мест где можно отдохнуть! Значит ты не из Назарово!
Постоянный слушатель Ден

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну блин скучные вы все! Или у вас нет интернета нет проблем для этого в Назарово есть кампания СИБМЕДИаФОН! Звони 70022!
Вот еще одно место в нашем маленьком красивом городке - это Памятник погибшим в ВОВ и рядом небольшой сквер жалко, что без скамеек.
Если тебе хочнтся перекусить ты можешь перекусить в кафе у нас их предастаточно! Называть их не буду потому что эти заведения в рекламе не нуждаются!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет) Мне вот кажется, что у нас в городе молодёжи некуда сходить... Был бы какой нибудь клуб или еще что нидь) А центр уже надоел, целыми днями там сидишь и толку?)

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Клубов у нас как в красноярске нет! А есть Юбилейный, Робин Бобин там дискотеки проводятся!, Ну я с вами частично не согласен!
Главное нужно знать чего хотеть!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наоборот, в Красноярске полно клубов) И есть куда сходить) А у нас даже нет кинотеатра, тока в Бору...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да вот кинотеатр это отдельная проблема! Ее надо решать!!!! Laughing
Ну а если не в терпешь охото фильм! 30км до Ачинска мы постоянно туда ездим!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ааа) Ну это понятно))) Мы тоже туда ездим, тока бывает машины нет, а на автобусе никак...незнаем точно куда...
А вот на счет кинотеатра, надо уже решать эту проблему)

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет всем! В Назарово есть отличное место для отдыха! Особенно ночью в августе во время звездопада! Это лысая гора за платиной! Вид потрясающий!!!Surprised И днем и ночью! Так что, рекомендую отправиться в поход именно туда!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да вот лысая гора это конечно что то! Мы вот с пацанами пешком прям в горы шли с самого города! Такой экстрим! Мне понравилось! А им нет они не хотят больше со мной экстримом заниматься говорят что тяжело сильно!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я вот люблю экстрим))) Хорошая идея надо сходить с друзьями...тока если они согласяться=)

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот мои друзья не хотят идти! а так охото экстрима!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мы вот с друзьями гуляем по городу и нам нравится! Мы делаем кружок по городу от консер завода до вокзала! Еще есть одно место где собирается молодеж - это КДЦ Юбилейный там проводятся дискотеки и стоит всего 25 рублей , а музыка прикольная!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мммм))) И по каким дням денс?) Мы тоже туда придем)))

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
пока нет Дэнса, будет скоро! Напишу когда будет

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007