Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Благоустройство родного города
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Благоустройство родного города
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Idea



Последний раз редактировалось: Milaza (14:09 Сб 22 Май, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Milaza писал(а):
Нам бы такого как Ахметов - хотите сказать?..


в Ачинске реально всё так классно? Там хоть одно крупное предприятие построили после развала СССР?
Просто в Ачинске ещё есть резервы оставшиеся в наследство от СССР поэтому там и не всё так плохо, а вот в Назарово они практически закончились вот поэтому у нас всё так и плохо. Посмотрим что в будущем будет в Ачинске.

http://www.moment-istini.ru/program_archiv/archive2009/?vid=146 это сюжет программы момент истины. про Ачинск там начиная с 32 минуты.



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да что Вы цепляетесь?
Разве написано мною - все идём в Ачинск - там классно?
Разве было сказано, что в Ачинске реально всё классно???
Перечитайте, пожалуйста.
У нас и того что в Ачинске есть - нет.
Это факт - наш город уступает ему во всём.
Сергею Александровичу я импонирую, но ему не под силу будет управиться в тяжёлые и для бюджета страны => и для бюджета города времена за короткое время, а так хочется, чтобы закончились большие проблемы, так хочется, что бы вместо "денег нет", звучало хотя бы "через месяц(в зависимости от размера работ и проблемы) это уже будет сделано" - к примеру. Хочется, чтобы он смог поскорее оправдать надежды горожан... Вот и всё. А Ачинск... Нас всегда с ним сравнивают. Мы всегда с ним сравниваем. И что ни говори - очевидно - что там хоть чуточку, но лучше.
Неужели мы совсем не можем и никогда не сможем стать лучше, чем мы - город- сейчас есть?
Да, тянутся - хотите кинотеатр - ну вот, какой можем дать - нате.
Сцену приобрели.


А как же КЗК? так долго умирало предприятие... А ведь дядька рассказывает, что там уникальная "установка" была - "пневмопочта" какие площади!

Неужели не видно, что промышленность тает на глазах?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да не, знает всё глава. Город маленький. Люди приходят с личными проблемами. Зря мы так рассудили, что ему неверно докладывают. Он же ездит регулярно сам и смотрит - постоянно новости про то как глава побывал там, здесь, ещё вот тут, только с губернатором...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Milaza Я не утверждаю, что Вы писали что в Ачинске всё классно.

Просто как кто не пишет про Ачинск так там всё хорошо. По сравнению с Назарово там конечно всё классно тут не поспоришь.

Только вот не понятно почему многие Ачинск сравнивают с Назарово?

Просто надо хотя бы посмотреть бюджет Ачинска и Назарово, а потом эту сумму разделить на количество жителей. и если обе суммы будут примерно равны между собой тогда и можно сравнивать Ачинск с Назарово.



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Смотрю программу по вашей ссылке.
Вы правы.

Но. Программа в этом месте о депутате. О конкретном депутате.
И о том, как он "доит" завод.
Вообще - проблема "доения" как бы уже и не замалчивается даже. Не знаю что тут ещё сказать. Мы безсильны тут. Потому что это территория больших денег, и "быдлу" как называют средний класс, который на самом деле живет у черты бедности, здесь никто не даст ни права голоса, ни право выбора.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Milaza писал(а):
Нам бы такого как Ахметов - хотите сказать?..
Я давно ЗА! Very Happy
Только он, похоже, в единственном экземпляре, а модификации нашему главе, наверное, не присущи.
Впрочем, на Сетова я не нападаю.
Администрация раз в год на субботник ходит на уборку пустыря. И Всё.
Почему глава с них не спрашивает - не знаю. Может, попросить его повторять за Ахметовым? I roll!
тогда и улучшения появятся. Может быть Smile))



Не знаю что будет дальше с нашим городом, но про главу Ачинска я несколько передумал. Главе Назарово мои извинения. Быть может, я не вижу как он старается. Начало его управления порадовало - снег стал резко вывозиться зимой, например.
Ничего не понимаю. И уже не хочу.Мой пыл остыл.
Остыл с пониманием того, что от моих грубых высказываний ничего не прибавится кроме раздражения.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev (у) Вы не поняли смысла моих высказываний. Дело не в количестве денег в бюджете на душу населения. И не в том, чем Ачинск лучше или хуже.
Я говорю о том, что нашей администрации, начиная с главы, надо РАБОТАТЬ. Не делать вид и показуху, не протирать штаны, а сплотиться и начать приносить пользу. Кредит доверия от населения практически исчерпан, и многие уже задаются вопросом -" А для чего Сетов старался и стал главой города? Чтобы помочь городу или по иным причинам?" (опять же случай со взяткой).
Milaza То, что глава всё знает-глубокое заблуждение. Все прекрасно знают, какая подготовка и "шмон" происходит на местах, куда собирается приехать глава. Частенько даже речь заучивают. (А кому охота без работы остаться).
Конечно, хочется верить, что всё будет хорошо, но пока кроме вывоза снега зимой и освещения улиц (за что главе спасибо) пользы не заметно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Praktik писал(а):
Я говорю о том, что нашей администрации, начиная с главы, надо РАБОТАТЬ. Не делать вид и показуху, не протирать штаны, а сплотиться и начать приносить пользу.


Полностью согласен! Я лично пока ещё доверяю Сетову.

Посмотрим как пройдёт это лето. Сетов говорил, что в этом году уже полностью благоустроят площадку зелёного базара и строительства жилья будет намного больше и про дом панельный заброшенный по школьной тоже говорил, что в этом году его начнут восстанавливать. Вот и посмотрим стоит ему доверять или нет.



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev писал(а):
Сетов говорил, что в этом году уже полностью благоустроят площадку зелёного базара...



А люди там какие живут. Площадку благоустроят, а мусор как валялся так и будет валяться. Люди не приучены к чистоте. И бункер этот дурацкий. Ну не место ему почти на детской площадке! Sad


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[/quote] Я лично пока ещё доверяю Сетову.[/quote]
Зря. О каком доверии можно говорить, если за полтора года Сетов НЕ СМОГ создать работоспособную команду, чтобы работали не для галочки и отчета, а для людей. Зачем шёл без команды? Потешить самолюбие?

"А люди там какие живут", " Люди не приучены к чистоте"- А кто же их приучит? Молодежной политики и воспитения в городе НЕТ! В сказки что оно есть даже сама Потапова не верит. Не надо про Бригантину, самодеятельность. Основные проблемы от "трудных" подростков в том районе а с ними никто плодотворной работы не ведет. Нет общего роста самосознания этих масс. А пока в головах разруха не пройдет, так и будут срать где попало.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Выхожу вчера утром из квартиры и вижу на площадке между лестничными пролётами картину: стоят сиротливо два аккуратно упакованных... пакета с мусором. Причём бункер находится в 30 метрах от подъезда. И подходы к нему, благодаря дворникам, чистые.
Правильно сказано: срач не на улице, срач в мозгах.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцогу.

Согласен. Но тогда кому-то все-таки надо промывать мозги?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос Сетову. Когда будет асфальтировать дорогу в пос. Южном. Обежали этим летом начать?
Mad

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007