Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!!!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!!!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!!! 
Доброго времени суток всем!
Поздравляю всю молодежь нашего города с праздником! Желаю Вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все Ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Хочется отметить на празднике молодую команду, организовавшую оранжевое настроение жителям! Спасибо!
И вобще, народ, поделитесь впечатлениями о проведенном мероприятии, кто как отдохнул?


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мероприятие может быть и отличное. только я там не участвовал. только слышал (рядом живу). ну и салют видел. для города все такие неплохое мероприятие. единственное что не понравилось это кучи мусора! и бутылки на дорогах. битое стекло. короче культуры в людях ни на грамм. загаживать собственный город! в праздник Evil or Very Mad

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Действительно, мусора осталось столько, что просто ужас. хотя специально для этих нужд были поставлены бункеры, но мусора в них даже половины не набралось. лень, наверное, было отдыхающим несколько метров пройти до бункера, бросали себе под ноги.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Количество мудосвиней города можно пересчитать по количеству бутылок. Грустно всё это, ребята. А праздник был действительно неплох. I think


_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята! Ну вы че такие кислые?
Парашку я и сама видела, и честно говоря не удивлялась.
Сколько власти бьются, сколько по телеку стыдят этих засранцев! Нашему брату что шло, что ехало!А кроме гор мусора никаких впечатлений? I congratulate


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Радуйтесь и наслаждайтесь летом и жизнью молодежь Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да праздник был просто супер, особенно дискотека и салют! Спасибо компании ПИРАМИДА! Я думаю на следующий год день молодежи будет еще лучше!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Жалко, очень жалко!
Так хотелось попасть сегодня на площадь.
Но увы, обстоятельства! Crying or Very sad
Хотелось бы услышать-узнать, появилось ли что-либо новенькое-свежее в проведении этого праздника.
Проведена ли "Работа над ошибками" со стороны "отцов города"?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто считал количество палаток от универмага до телеграфа?
У меня вышло 10.
Из них почему-то только в 2х не было пива.
Это день пива, а не молодёжи.
Я считаю, что пора привыкать без пива обходиться в праздники, чтобы не портить настроение несчастными случаями, драками, мусором (а пивного мусора больше всего). Хотя бы в день молодёжи. Стране молодёжь здоровая нужна, а не пьяная.
Сцена - это классно.
А вместо пива лучше в таких же палатках разместили бы какую-нибудь выставку. Например, выставку фотографий, поделок. Лучше на них потратить деньги, чем на пиво непонятно какого качества. Да вообще на пиво.
Обалдели совсем что ли?
Куда все три комитета, таблички которых на сцене висят (АДМИНИСТРАЦИЯ города,ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА (ВООБЩЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бригантина ещё была)
КУДА ВЫ СМОТРИТЕ, АУ! АУ! плакать хочется - своими же руками топите нас в этом пиве...
тошно , противно. Пожалейте молодых. Чтобы ребёнок не играл с опасными предметами, эти предметы обычно прячут, убирают заботливые родители.
Позаботьтесь о нас в следующем году - уберите эту опасность! Молодёжь и так спивается. Закройте к чертям собачьим эти лавочки хоть на один вечер. Есть в этом городе глава или нет? Мне плевать на убытки коммерсантов. Они переживут. Поберегите нас, пожалуйста!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хм....
По-видимому, ДМ прошёл не очень
Или это моё сообщение так испортило тему? Twisted Evil

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007