Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Пирамида ТВ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Пирамида ТВ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
На этой недели, "Прима Телеком" в тестовом режиме проводит работу в п. Бор, так что настраивайте свои голубые экраны "на позитив" и со следующей недели внимательно смотрите "Пирамиду -ТВ"!!!


_________________
Оригинальность - это искусство утаивать свои источники.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А как насчет частного сектора???

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А про веранды д/с "Колосок" поговорили и забыли?
The villain
Только про футбол теперь будете крутить каждый день?


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да Пирамида ТВ это конечно уже качественный канал! только ТВ Назарово заекается и когда новости показывают у оператора руки тресутся! Мне на пирамиде ТВ нравится смотреть прогамму Время новостей и и фильмы

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот как на счет ООО "ТРЭЖ" Обещали сделать ремонт подъездов в третьем квартале. Установить двери с чипами, новые почтовые ящики, и поменять всю электрику в подъездах... Покрасили только детский комплекс если его так можно назвать, и ограждения.. А за какие средства это сделано если собственники жилья не оговаривали выполнение таких работ... и протокола общего собрания на эти малярные работы нет..... и третий квартал уже подходит к концу.... а ремонтом и не пахнет... 30 лет 71 Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Смотрите новости на канале Пирамида ТВ в 22:30 в программе время новостей! Только свежие новости города!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На пирамиде ТВ есть место где показывает температуру, там хоть правильная температура, а то на ТВ Назарово постоянно врут!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэн, за что ты так ненавидишь ТРК и от чего восхваляешь Пирамида-ТВ, можно по полочкам, или для тебя приоритетом является то, что
Цитата:
На пирамиде ТВ есть место где показывает температуру
?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для меня Пирамида ТВ - это уже более качественный, профессиональный канал! Мне он нравится за то, что я могу посмотреть хорошее кино, музыку, новости и многое другое Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне, на этом канале кроме новостей, смотреть нечего.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
правильно говорите

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Борян писал(а):
А мне, на этом канале кроме новостей, смотреть нечего.

Так всё остальное - дело рук красноярцев, а Пирамида ТВ только свой значок да, как правильно заметил Дэн, "правильную" температуру показывает Razz
...зато сколько было пафоса и обид на критику во время открытия... По мне - так ничего с того времени и не изменилось Confused


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень нравится программа "KATY" Smile Побольше бы материала показывали в программе хотя бы на 30 минут! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нельзя ли опубликовать на сайте Пирамида-ТВ сегодняшний сюжет из новостей про морозы и обморожения. Если можно - спасибо.


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень хорошо, что у канала Пирамида ТВ есть свой сайт! Smile Очень интересный сайт! Респект! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007