Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Пирамида ТВ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Пирамида ТВ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Обратили внимание ТВ Пирамида месяца нет, а какое качество!!! Exclamation ТВ Назарово как динозавр вымирает!!!!--дело за молодыми более успешными! С первого дня на приличном оборудовании(денег не пожалели же)!
Фиг с ним МузТВ теперь Пирамида не только слышна но и видна!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель писал(а):


Гонят они! Откуда тетка с Управления образования вобще взяла эту сумму? так от балды ляпнула про млн., при этом как-то хитро улыбаясь. Типа бюджет уже утвердили, а детям-то по фигу! Что они там утвердили! Я думаю, что этот вопрос не тронется с места, так и останется открытым!

На территории детского сада всего 4 веранды. Ну не верю я что на строительство крыш надо отвалить ЛЯМ! Если конечно они не мутят там полную перепланировку по новому проекту. Так а фиг ли раньше думали? Лето-то наступило!

Вот я и предлагаю Пирамиде ТВ раскрутить ситуацию, делов там на 3 рубля а заявили милион, с чего проблемы строт? отпустите тетку эту без содержания, а на деньги крыши пусть сделают Smile


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
хмм, обсуждение нового канала. критика сдержанная (кроме mosca), оборона злобная - услышать вы похоже хотели нечто другое. а по-моему так и говорить не о чем, но раз уж влез - подброшу известной субстанции на вентилятор, хоть и с опозданием. то что каналов стало на один больше не ощутил никак. да картинка лучше чем у ТРК - это, догадываюсь, вбуханное в оборудование бабло (вот только кому про это интересно), но качественное изображение наличествует еще у 20 доступных каналов, и если отбросить пресловутое ТРК то это воспринимается как должное. Пара красивых заставок от канала-партнера скоро примелькается и перестанет отвлекать от содержания. и так уже как только доходит до того чтоб вставить что-то свое сразу видна разница. Вот и кошмарная реклама Контакта с ТРК к вам уже перебралась, за деньги и не такое покажете (вбуханное-то отбивать надо). а такое поставили бы на "чистом" афонтово? Не знаю уж, что виной, менталитет назаровский или скорее всего утечка мозгов из города, но кажется, что на обоих городских каналах случайные люди занимаются самодеятельностью. укрепился в этом мнении внимательно прочитав в газете интервью с руководителем нового тв, вообще произведшего на меня впечатление неудачника, поймавшего последний шанс. посоветовать вряд ли что могу - не специалист, наверное правильно тут было сказано - надо просто работать, повышать уровень, пока еще ждут от вас чего-то нового.

кое-что мне конечно понравилось. как-то видел видеоклип про назарово сделанный на песню тов. Шнура. удачная находка по-моему, назаровские улицы и слова "кто-то жрет таблетки, а кто-то колется, я лично бухаю, но могу ускориться" хорошо сочетаются. вот уж действительно - "это наш город и мы его жители" Smile кто-то тут упоминал про объективность материала - это похоже первый шаг Smile респект.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот тперь у нас не 2 канала, а 3. Пирамида ТВ заметно конечно нам, что качество по сравнению с ТРК лучше

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да. появление нового канала это очень хорошо!!!!! Между старым ТВ и новым идет "ЧЕСТНАЯ" конкуренция, за счет чего, повышаеться и качество! Раньше наши ТРК и ТНТ такая з.... были, а теперь ссут конкуренции со стороны ПТВ и денюшки не в карман к Стрельникову идут, на развитие канала!!! А ПТВ вообще молодци!!!! Им просто опыту не хватает( Чучуть подождать, опыта набируться и п.... лысомуSmile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А и еще! Пирамида тв обязательно надорасширяться в плане продукции! то есть по мимо новостей нужны всякие передачки! ТРК красавчеги замутили "под прицелом" передачу еще не видел но застакка очень хорошая! стараютьсяSmile и Птв не надо отставать ! ищите спонсоров!! и заполняйте эфир!! (если что помогуSmile)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
гы... я буду вести развлекательную программу... Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Какую?Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ПирамидаТВ - это,конечно, очень хорошо! Я так много слышу о нем, вижу как Они работают, но НИ РАЗУ не видела новости ПТВ в эфире... Дело в том, что в Бору данный канал не ловится, что очень и очень жаль... Вот интересно, а можно ли что-то с этим сделать?!


_________________
Don't worry,
Be happy!
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот опять новый канал! Но какое качество у канала. Как только пустили первый эфир, я сразу начал смотреть и мне нравится! Теперь я только смотрю помимо МТВ еще и наше городское Пирамиду ТВ. Всегда ваш Слушатель, смотритель, читатель Ден.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Посмотрела новый канал. Новости теперь можно смотреть. А во всем остальном меня канал афонтово не очень интересует. Если пирамида поставит свои передачи о жизни города тогда можно будет еще что то посмотреть.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчувак ты так сильно любишь пирамиду тв? "всегда ваш" это твое! че там узрел такого поделись, а то я после мтв, пирамиду не смотрю.


_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А во сколько вообще идут новости?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
KLEO писал(а):
А во сколько вообще идут новости?


В 18:55, 22:30 и в 7:00-повтор!



_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А нельзя настроиться на другой диапазон? "Пирамиду ТВ" смотрят только на кабельном, в Бору и частном секторе - нет.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007