Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Пирамида ТВ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Пирамида ТВ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцогу, Валькирии ,User и прочим скептикам:

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Раз вы так громко возмущаетесь, значит Пирамида своего добилась: Вы её слушаете, смотрите и следите за тем, как она живёт.
Можете гундеть дальше. !!!!!!!!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очередной ярлык...
Значит, я всё-таки, был прав. ...хоть это и прискорбно..

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем кто недоволен появлением нового канала:
Вы ребята совсем охамели. Картинка не то..., звук Г....., с ведущими что то не так... и т.д. и т.п. слышно от вас. По сравнению что у нас вещается по ТРК-Назарово, на Пирамида ТВ на порядок лучше и с этим нельзя не согласиться, имею ввиду качество вещания. Содержание прийдет со временем, будем надеятся. Вы с таким же успехом можете и все существующие каналы обсуждать, там тоже много плагиата, при этом начисто содранный с запада, один плюс картинка да звук нормальный. Но все что транслируется на ТВ дело вкуса и не более, а то что в нашей деревне пытаются изменить ситуацию с ТВ, так разве это не есть хорошо. Делают первые шаги, возможно все и получится хорошо. А не получится, тогда вам флаг с транспарантами и глумиться над несчастными. Но это легче всего сделать, а вот если есть умишко подсказать хорошую идею как что улучшить, сделать интереснее, то тут наступает принцип "моя хата с края", вместо того что заняться идеями, при чем как реультат для себя любимых стараться будете.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
User писал(а):
Полина_Алькова писал(а):
Что касается ведущих и всего остального, так это знаете ли со временем станет на свои места! Как говорится, Москва не сразу строилась!

Уверены? Сколько там вашему радио лет-то уже? Если судить по возрасту, то выходит, что радио у вас уже суперпрофессиональное, а на деле по-моему все далеко не так.


Чет по моему радио тут вообще не причем! Хотя прикопаться мне кажется там не к чему! Можно просто необоснованно говорить что все плохо! Но речь сейчас не о радио, а о новом канале! Так вот, если думать немного шире и вспомнить-таки о том, что канал вещает исключительно на наш город, то у Пирамида ТВ (если сравнивать с ТРК-Назарово) все намного лучше! Нет этого включения посреди фильма, который тебе так хотелось посмотреть, нет этих дурацких поздравлений и т.д.

И, кстати, говоря если говорить о самолюбовании, то у второго Назаровского канала, пафоса столько, что хватит на любой центральный канал!



_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я что-то не пойму вас, господа.
Речь всё-таки идёт о новом канале или о сравнении его с другими каналами?
Кивать на других можно до бесконечности, дабы отвести удар от себя.
По мне так - критика объективная: на место канала с нормальным качеством вещания влез другой канал с посредственным качеством. Вот в чём суть, а не в том, что ТРК-Назарово хуже или плагиат откуда-то прёт.
Отсутствие дебильных поздравлений - да, это достижение, попытка сделать что-то новое - тоже. Но на этом-то всё и заканчивается.
Так что не надо оправдываться и искать врагов, мешающих работать. Надо просто РАБОТАТЬ.
А пока - толчея воды в ступе.
Пардон, если кого обидел. Слишком много обидчивых развелось.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А по-моему - так никто ни к кому не прикапывается.
Просто идёт нормальная реальная критика, которая кому-то не нравится. А лучшая защита, как известно, это нападение. Вот и идут нападки на тех, кто критикует.
Можно, конечно же не критиковать, а делать вид, что всё здорово и пушисто.
Сдвиги есть в лучшую сторону, но они видны только на фоне ТРК-Назарово, не больше.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Катрюча писал(а):
Раз вы так громко возмущаетесь, значит Пирамида своего добилась: Вы её слушаете, смотрите и следите за тем, как она живёт.
Катрюча, только не надо выдавать желаемое за действительное. Интерес носит сугубо энтомологический характер.
Катрюча писал(а):
Можете гундеть дальше. !!!!!!!!!!
Scorpion, ну и кто, после этого истеричного поста, здесь хамит?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне вобще не нравится, такого г...а я в жизни не видела!
Фуфло гонят! Все по аналогии ТРК-Назарово. Короче туфта полнейшая! И у Контакта -отстойнешая реклама, про эту девку, в красном платье!


_________________
"Делаешь - не бойся, боишься - не делай!"
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
mosca писал(а):
такого г...а я в жизни не видела!


А я видел. 3 страницы (см. выше) отборнейшего.

Линчевать бы всех берёзовым веником, да демократия у нас.

Кстати, впредь в выражениях поаккуратнее, иначе жезл модератора шарахнет по темечку. Любого шарахнет.



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Только сейчас удалось посмотреть новости на Пирамиде ТВ, ТРК-Назарово после этого - полная шляпа. Картинка и качество звука на Пирамиде ТВ достойны краевого канала. Молодцы, не ожидал честно говоря, приятно удивили. Если не подкачаете с объективностью репортажей, то можно смело считать Вас прорывом года, да что там года, десятилетия. Кто не согласен - курите в тамбуре.
Пы.Сы: За Афонтово отдельное мерси!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нормальное Тв, седня глянул первый раз, если наткнусь посмотрю, специально ждать не буду Smile, радио и тв одна контора, отбрехавающихся от этого я не понимаю, лучше-хуже трк-назарово не готов судить, за качество видио и звука никогда не придерался и не буду для местного тв эт не важно так как это зависит в основном от финансирование, главно наполнение посмотрим каким оно будет, тв так же как и радио, газета и этот сайт лоббистское, просто не надо от этого отнековаться и бояться, эт нормально. В общем респект.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне понравилось. Картинка яркая и нет той синевы. Самое главное, новости по расписанию выходят, смотрю не каждый день. Но когда есть время, стараюсь посмотреть. Ребята, так держать. А больше всего мне нравится, что про молодежь начали рассказывать. Приятно посмотреть на молодое поколение, а не на бабок. Главное, чтобы энтузиазм не пропал. Сделайте какую-нибудь программу молодежного формата. Зрителей прибавится!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Специально выбрал время посмотреть Пирамида тв...Очень даже понравилось...так сказать ТВ-Назарово нервно курит в сторонке....По существу есть несколько предложений-замечаний...
1. Слоган на заставке...написан обычным шрифтом, мелко, вобщем на слоган мало похоже (именно визуально)
2. Зарисовка на тему "это наш город" ... шрифт попахивает "А-ля ТВ НАЗАРОВО" ну и невидно его на картинке...музыка с караоке вааще ни есть гут...лучше уж нормальную запись Антонова...
3. Срочно нужен стилист ведущей новостей (не в обиду) имею ввиду внешний вид уж больно мрачный...Хорошо бы найти какойнить бутик женской одежды и салон-парикмахерскую...это же нормальная практика...типа "одежда предоставленна магазином такимто"...Все ИМХО.
Дерзайте!
Удач!


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня утром смотрел новость про крыши в беседках с ДС, прозвучала цифра, что необходим 1 млн рублей, я ослышался или как? Уважаемые редакторы-журналисты etc, вас не удивила эта цифра? Нехотели бы вы обратится за разъеснением её происхождения? Вот вам сюжет для расследования куда уходят деньги.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Сегодня утром смотрел новость про крыши в беседках с ДС, прозвучала цифра, что необходим 1 млн рублей, я ослышался или как? Уважаемые редакторы-журналисты etc, вас не удивила эта цифра? Нехотели бы вы обратится за разъяснением её происхождения? Вот вам сюжет для расследования куда уходят деньги.


Гонят они! Откуда тетка с Управления образования вобще взяла эту сумму? так от балды ляпнула про млн., при этом как-то хитро улыбаясь. Типа бюджет уже утвердили, а детям-то по фигу! Что они там утвердили! Я думаю, что этот вопрос не тронется с места, так и останется открытым!

На территории детского сада всего 4 веранды. Ну не верю я что на строительство крыш надо отвалить ЛЯМ! Если конечно они не мутят там полную перепланировку по новому проекту. Так а фиг ли раньше думали? Лето-то наступило!




Последний раз редактировалось: Мишель (13:39 Чт 22 Май, 2008), всего редактировалось 1 раз

_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007