Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Нужен Тайный покупатель! Очень срочно!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Нужен Тайный покупатель! Очень срочно!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Нужен Тайный покупатель! Очень срочно! 
Наша компания занимается проведением проверок качества обслуживания в различных местах, где это качество играет очень важную роль. Например в банках, кафе, ресторанах, салонах красоты и пр. Мы предлагаем поучаствовать в улучшении сервиса в вашем городе. На данный момент мы предлагаем провести проверку сервиса в банке. Необходимо прийти под видом клиента, пообщаться с консультантом, после чего заполнить небольшую анкету, в которой отразить свои впечатления от этого общения. За такую работу мы заплатим 250 р. Чтобы не заморачиваться с выплатами - переведем деньги на телефон. Все вопросы задавайте по телефону - 8(3912) 95-31-33, или 8-902-990-34-31.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Alyona
ОЧЕНЬ похоже на развод!И еще немного на тупую шутку!
**************Smile****************


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
metalist2006. Вполне закономерное предположение. Если сомнения закрались - обратитесь на сайт нашей компании www.brandleader.info. Там есть очень подробная информация о программах "Тайный покупатель". Мы предлагаем людям которым небезразлично состояние качества обслуживания поучаствовать в его улучшении и получить небольшую компенсацию за уделенное на это время. Да и сумма-то небольшая для развода, согласитесь! Smile Если бы мы предлагали 250 МИЛЛИОНОВ рублей... на телефон.. тогда да. Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что то, как то неверится... Как то все это странно. Да и написать в инэте все, что угодно можно.


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mr_Maximiliano, правильно, да и незачем верить, во-первых 250 - это не деньги за "небольшую анкету" (на самом деле достаточно объемную) и диктофонную запись не менее 10 мин. Даже если на секунду поверить во все это, есть такой немаловажный момент, если запись чем то не устроит заказчика (а причин можно найти множество), то считай ты потратил свое время в пустую.

допустим берется человек за эту работу:
1. ему нужно изучить анкету и вопросы, подготовится так сказать, а что бы это сделать качественно думаю раб дня хватит, а это в среднем 500р
2. запись голоса человека без его согласия - незаконна, добавим еще 500, чтобы было чем подбодриться
3. сама работа не из легких (нужно столько мелочей отследить и запомнить, говорить с менеждером пряча диктофон хз где, делать все по инструкции не отходя от легенды)... ну ладно + еще 500 (хотя имхо мало)
итого 1500 (супер округленно) чтобы провести проверку, не думаю что "брендлидер" получает 250 руб за такую работу
я считаю глупо за 250 рвать волосы на опе, даже за 300, правда Alyona? Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
очень жаль, что вы так думаете. 250 р. за проверку по нынешним рыночным расценкам - хорошо даже для Красноярска. А чтобы как вы выразились "рвать волосы на опе" в процессе 10-ти минутного общения с консультатнтом, который именно для этого общения там и сидит, надо очень сильно постараться. опять же говорю. что ничего сверхестественного не требуется. Проверку можно провести и без диктофона. Но даже и к диктофону придирок не будет. т.к. исследование инициировано самим банком. Конечно не каждый на такую проверку способен - необходимо идейное подкрепление - поэтому я и попросила откликнуться заинтересованных в вопросах сервиса граждан. В других городах у нас охотно идут на контакт студенты и уже работающие люди. Надеюсь, что будут еще отклики.

Mr_Maximiliano, а откуда такое точное знание методики проекта? Smile Пока мы выслали только одно письмо в Ваш город - видимо с ним Вы и ознакомились.

p.s. Кстати сверху нашей компании оплачивается только агентсткое вознаграждение.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
250 р. за проверку по нынешним рыночным расценкам - хорошо даже для Красноярска

Alyona, ну дык вперед, приезжайте в гости Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В Назарово в любую контору заходи ни какого качества в обслужмвании. Консультанты в редких случаях знают больше некотрорых клиентов, вголове только одно втюхать свой товар-услугу. В Сбербанке например отсутствует книга "Жалоб и предложений", на Кузнечной 2 повесили ящичек с надписью "предложения", а бумаги и ручки нет и он всегда пустой. В других отделениях СБ и такого ящичка нет. В автобусах не называют остановки, а состояние салонов ужасное у атобусов, особенно в "АК 1965". В ГИБДД стенды необновлялись с открытия и информация скудая, а обслуживание "палец в рот не клади, откусят по самую майку".
Вобщем агент не очень шибко в городе нужен, если хотите занятся "в улучшении сервиса в городе", прочитайте "Закон о защите прав потребителя", начните с малого с полноты и доступности информации стендов. С автобусов. В Роспотребнадзор тоже зайти стоит, черз губу иной раз не переплюнут.
Хелаю удачи, надеюсь информация полезна. Сам я и мои коллеги уже неоднократно выиграли суды по выше указаному закону, и не стесняясь обращаются к адвокатам. на к юристам хочу заметить. Деньги и время всегда окупались.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
22356, спасибо за такое наглядное изображение картины современности. Собственно, я и не думала иначе. поэтому спрос на наши услуги только растет. И здорово, что на качество обслуживания стали в вашем городе обращать снимания и даже предпринимать конкретные действия. а не только молча терпеть. Приехать к вам у нас к сожалению не получится. поэтому. мы просим самих горожан помочь одному из банков. руководству которого не наплевать на то, как обслуживают их клиентов даже в очень отдаленных от Москвы местах. Жду еще откликов. Хотя.. вот побьются они еще разок другой - увидят, чо нет в Назарово желающих улучшать сервис - и вернут ве на круги своя. И еще и уберут ручку от стеднда с предложениями. Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да здравствуют Рога и Копыта!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Такой бред на счет этих тайных покупателей.................. Лично ощутив это, да его за версту видно такого, а вы не задумывались о том что при таком "тайном покупателе" сотрудник выложится на все 100 зато потом, у него пропадет интерес вообще выкладываться с информацией для всех последующих ПРОСТЫХ клиентов........услышав в ответ: ......хорошо я подумаю на счет того обратиться ли к вам в следующий раз............
Если человек пришел с целью, он вникать в суть будет но не так глубоко, и не станет задавать этих дежурных вопросов .......(таких ооооочень мало), отсюда вывод: Ваших ТАЙНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ чуют за версту The villain javascript:emoticon('The villain').............(пора бы предложить что-то новенькое!)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если театр начинается с вешалки, то у меня первое мнение об организации складывается от состояния парковки перед этим заведением. Лично для меня "лидер" это СБЕРБАНК. Это как нужно не уважать своих клиентов, чтобы создать им такие "удобства". Кузнечная 2. Бываю там каждый день. Если хватило места перед банком,то повезло, а если нет и машину приходится оставлять на противоположной стороне, то все слова только из ненормативной лексики. Новый филиал на К.Маркса такая же ситуация. Для справки руководителю Сбербанка, хороший, тяжелый погрузчик стоит 1000-1200 рублей в час, камаз примерно также. Работы там вразвалку 2часа.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
IVAN,лучше сменить быдлобанк на более удобный и не переть туда как все старушки по привычке...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes
А у старушек есть выбор? Кто-нибудь знает как регулируются вопросы с переводом зарплат, пенсий иных
выплат на карты? Что я могу сделать если мне вручили карту сбербанка и сказали - снимай с нее зарплату???
А меня, допустим, устраивает только банк "Лионский стандарт", что делать???



_________________
Устоями человеческого общества являются корыстолюбие, страх и
продажность. Человек зол, но он любит добро... когда его творят другие.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
что делать???

написать заявление в свой Расчётный отдел с просьбой о переводе з/пл в банк "Лионский стандарт"...
Нет отдела - гл.бухгалтеру


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007