Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Нужен басист!!!!!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Нужен басист!!!!!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
metalist2006
Ладно, в уголке посижу... послушаю...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как прошел концер в Бригантине, а то я не смог придти?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне тоже очень интересно. а то из за отдаленности места моего положения тоже не смогла прийти. Расскажите будем ждать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Концерт прошел просто здорово!
Было много команд разных направлениий и стилей!
Очень удивил уровень игры заметьте НЕ профессиональных музыкантов!
Вообще мероприятие прошло как любая подобная рок тусовка, т.е все тихо мирно!Я узнал оч. много новых людей чему оч.рад!Мастер класс от группы NERVbI - это что-то гитаристЪ там такое вытворяет.....в общем у меня как и у многих,НО не у всех челюсть отвисла!Их барабанщик тоже порадовал наш еще долго головой качал от удивления ЧТО ТАК можно играть всего 2 руками и 2 ногами!Smile
Немного позже выложу фотографии и возможно видео!Много видео уехало вместе с участниками из других городов....ЖАЛь, при желании можно было,что то типа клипа из лучших кусков составить!
Ждите моих материалов......

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я хочу играть в группе!!! Ну возьмите меня!!!! Very Happy Ну, пожалуйста!!!!..... Crying or Very sad



Последний раз редактировалось: emo4ka (08:13 Ср 30 Апр, 2008), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
NERVЫ лучшие!!! 5 грань рулит!!!!!! Паша, Вова, Вернер и Фок просто супер! Кстати, Вернер вживую намного симпатичнее, чем на фото!))
"Я никогда не умру!!!..."

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, вот еще для всех фанатов группы NERVЫ!!! www.liveinternet.ru/users/jonnyk/ это днев их барабанщика!!! Заходите! Там очень много интересного!))) Хи-хи)))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Up

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Гы, играю на элекро, аккустике, бас не держал в руках ни разу ^_^
Мы у нас делали группу, Альтернативу играли, но.. групп у нас тут оч много, так что пробиваться очень сложно ^_^


_________________
Human... Who is different from others... bears his cross... through pain and humiliation... leaving a trace... saturated with blood... and hatred. © Elfen lied!
Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dante
Если играете хорошо (лучше отлично), тогда пробъетесь вперед, а если как у нас большенство в городе "групп" только малость научились играть на гитарах, тут же провозглашают себя "Мы лучшие!", итог очевиден!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dabrow
НУ, на это не жалуюсь, хоть гитарой увлекся не так уж и давно, года 4-5 назад наверное, НО, учил меня играть профессионал, слухач, друг хороший, который сам музыкой занимается оч давно, а если быть точнее то сидит за ФОНО с 4-х лет, вот он меня мучил этим, особенно когда заставлял под каждую ноту, разрабатывать голос в унисон.
А так.. выступали, многим нравилось.. Но просто по большей то части это есть не больше чем просто увлечение, приятное времяпровождение)) А большего мне и не надо ^_^



_________________
Human... Who is different from others... bears his cross... through pain and humiliation... leaving a trace... saturated with blood... and hatred. © Elfen lied!
Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dante
купил cебе гитару Oscar Schmidt, но времени нет на изучение игры на ней. Да и к тому же сломали ее, гриф от барабана лопнул(


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dabrow
Ну, теперь даже если клеить, то эффект уже не тот будет, звук точнее не тот!



_________________
Human... Who is different from others... bears his cross... through pain and humiliation... leaving a trace... saturated with blood... and hatred. © Elfen lied!
Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Жалко, но придется довольствоваться тем что есть...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну, хотя в принципе можно поискать людей кто этим занимается, может что и получится сделать хорошо!


_________________
Human... Who is different from others... bears his cross... through pain and humiliation... leaving a trace... saturated with blood... and hatred. © Elfen lied!
Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007