Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД-нарушители
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
ГИБДД-нарушители
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
shaman, ты, видимо, знаешь больше меня. Я в наркологию не ездил. Так что - карты в руки, рассказывай.
И про какие байки разговор? Может, ты один из тех инспекторов? Давай уж тоже до конца!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Целитель, а по-моему это намёк на подкуп работников наркологии. Почём нынче трезвость?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
или - тесть Целителя - работник наркологии...?
А может, здесь спецслужбы замешаны? Shocked
Целитель, колись!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ANZGELLA, в точку!
Дело в том, что мой тесть - уважаемый в городе врач, который никогда и никому не отказал в помощи.
Я думаю, на это и намекает shaman.
Но! Если следовать логике уважаемого shamanа, то очень просто можно сделать вывод, почему в ДТП, в которых участниками были сотрудники МВД, виновными всегда остаются простые смертные, но никак ни эти сотрудники!

Так что, shaman, грубо, очень грубо!
Я же не отрицаю, что он пил пиво. И осуждаю то, что он сел потом за руль.
Разговор идёт о том, что люди, поставленные на страже ЗАКОНА, сами им пренебрегают!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Целитель при чем здесь логика, тесть твой воспользовался своим положением, думаю это ты и сам понял, так что в таких случаях кричать не стоило. Нормально это или нет не нам судить, вот получается, что перед законом далеко не все равны, кто чем может тот тем и пользуется, а ты стал обвинять людей хотя у самих рылце выходит в пушку. Думаю правильнее закончить обсуждения данной ситуации. Или уж возмущаться так не только ГИБДД нарушителями, а Докторами-нарушителями, судьями-нарушителями, охотоведами-нарушителями, программистами-нарушитялями итд итп.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, я в третий раз подтверждаю, что он пил пиво!
И в очередной раз говорю, что осуждаю пьянку за рулём. И здесь я тестя не оправдываю.

А ситуацию обсуждать необходимо. Потому как в следующий раз ты, я, кто-то другой может оказаться на дороге наедине с инспекторами. Они положат тебя мордой в грязь, проломят голову, заберут машину... А потом скажут, что ты оказал им сопротивление, когда они пытались выполнить свои законные обязанности...

P.S. а логика, всё-таки, есть. И она убийственная... когда касается тебя лично!

P.S.2 про "докторов-нарушителей" ветка уже где-то есть, и обсуждение там было довольно плотное... Это к слову про справедливость и объективность


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласна!
Не надо всё сваливать в одну общую кучу!
Проблемма существует и поэтому не надо уподабливаться страусу, делая вид, что её нет!
Заплати на месте и езжай дальше, а нет - машину на штрафстоянку. Все это знают прекрасно.
Буквально на днях от своего знакомого узнала расценки за "две сплошных" на месте: по тысяче за каждый месяц лишения... плюс в нагрузку - наглая ухмылка.
Знаю, сейчас от некоторых умников посыпется "а ты не нарушай, не попадайся..." Согласна! При условии, что сами инспекторы будут показывать пример соблюдения ПДД (в том числе и ремни).
Пьянка за рулём - зло! Осуждаю.
Но причём здесь конфискация машины. Или это неприкрытый залог того, что водителю всё-таки придётся заплатить мзду.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто если задуматься мы все пользуемся чем можем, сколько как вы думаете среди инспекторов людей с высшим очным образованием? Целитель, а как думаешь, если будет выбор кому спасти жизнь доктор кого спасет знакомого или левого?- вопрос риторический, отвечать не надо. А теперь задумаемся где лучше быть блатным на дороге или в больнице? Тема просто грязная на самом деле каждый из нас пользуется тем чем может, так стоит ли винить в этом других?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
слухай целитель...тебе не кажется что то что ты пишешь могу прочитать те инспекторы кторые тебя оформляли...не стыдно будет потом по городу ездить???

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Целитель! я не один из тех инспекторов. просто город маленький и все друг друга знают.Ваша история уже многим
известна.На сколько я знаю ктото еще и звонил друзьям из ГАИ.После этого ты еще обсуждаешь неправомерные действия ГАИшников.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для некоторых кто не знает Законов.Если водитель пьян то автомобиль задерживается и помещается на охраняемую стоянку до устранения причины нарушения.Автомобиль может быть передан любому кто вписан в полис ОСАГО.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
короче здесь всё ясно,по мнению "целителя" сотрудники гаи п...ы а его тесть нормальнвй мужик,который своим авторитетом может решить любые пролемы....Целитель,так ты уж рассказывай всем как и что было на самом деле,а то ты только пытаешься сотрудников в чём то уличить...тесть на самом деле был пьян за рулём,прост в наркологии его сделали трезвым...ведь так???
.......итог вмему сказанному,целитель хотел облить грязью сотрудников а получилось что облил себя,и поверь,прежде чем кого-то осудить,подумай,прав ли ты сам...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Тема, конечно же, с душком.
По-моему, в этой ситуации правых вообще нет.
Извечно русский вопрос: кто виноват?
С одной стороны.
Если человек будет знать, что за пьянку за рулём его не просто лишат прав, а посадят за решётку лет на 7-8 без вариантов - [size=18:3c98218943]может быть[/size:3c98218943] что-то и поменяется в головах.
С другой стороны.
Если инспектор будет знать, что за превышение полномочий и свободное трактование Закона его также отправят за решётку, а не пожурят на работе - он будет более вежлив на дороге.

Целитель, ты, как говорится, не прав. Тесть выпил? Этим всё сказано.

cpecl24, а что инспекторы всегда честные и пушистые, всегда следуют букве Закона?

Обидно сказал? Пардон меня. Это не для дискуссии. Это - моё личное мнение.

Итог моему опусу:
1. Телефонное право в Росии никто не отменит
2. Прав будет всегда тот, у кого власть


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
шаман привет! спецл24 тебе тоже привет чел! зачитался я тоже как мусоров хают! "шайка грязных" одним словом! герцог нихилый ты себе титул присвоил! а ты целитель не высоко вознесся? есть грузинская приттча о гордом орле который высоко взлетел и потом долго падал! не вкурсях? а то сначало перднул мозгом а потом сьезжаешь,мол че они на меня взьелись? я же ни в чем не виноват! и пьянку за рулем не уважаю! а я не уважаю таких как ты "борцов за справедливость" герцог че то трекает дак хоть в тему иногда какието там выписки приводит! а ты за рулем обчитался наблатыкался и все думаешь везде по зеленой тебе будет? видать не вырос твой тополь на дороге!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
оооо,чувак-ротатуй,ты прав...

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007