Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД-нарушители
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
ГИБДД-нарушители
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
да нет,не всё так просто как вы думаете,......не всем же хаить инспекторов,кому то и зашищать их надо,к тому же я не далёк от этого(в отличии от вас)....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
cpecl24 писал(а):
да нет,не всё так просто как вы думаете,......не всем же хаить инспекторов,кому то и зашищать их надо,к тому же я не далёк от этого(в отличии от вас)....


Ну хватит уже всякую ерунду рассказывать про братьев и т.д.! Признайся уже, что ты сотрудник ГИБДД, тогда твои действия будут всем понятны! А то сидит такой, типа порядочный водитель, который в жизни ни одного правила не нарушил! Вот никогда в это не поверю! Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Только и можите ГАИ обвинять во всех грехах.Если честно сами правила нарушаете,а потом сопли на кулак мотаете!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И правильно водил наказывают. совсем обнаглели! Пешеходов не пропускают на переходах и перекрестках. Стекла темные,музыка в авто. на всю катушку и едут короли дороги! The big rage

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
во-во,что,скажите это тоже сотрудник гаи?Просто нечего воздух гонять попусту....мне кажется эта ветка для обиженных....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
cpecl24 писал(а):
во-во,что,скажите это тоже сотрудник гаи?Просто нечего воздух гонять попусту....мне кажется эта ветка для обиженных....

Что то мне подсказывает, что самый обиженный здесь ты!

А что касается нарушений правил, то тут уж не нужно всех гребсти под одну гребенку! Я могу привести множество примеров когда люди по 5-10 лет без единого штрафа и нарушения отъездили!



_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
shaman, есть хорошее выражение "Закон един для всех". Только вот те, кто к власти приближен - понимает его по-своему.
До недавнего времени на пересечение двойной сплошной, на езду без ремней и т.д. сотрудники ГИБДД смотрели сквозь пальцы. Но как только появилась возможность припасть к халявной кормушке - они почему-то сразу же стали рьяно следить за соблюдением этих правил, забывая о себе.

А пешеходный переход я научился соблюдать ещё в молодости на своей первой машинке (шахе). Любил наблюдать, как передо мной дефелируют красивые женские ножки Very Happy . А потом как-то постепенно вошло в привычку пропускать, особенно в дождь!
Наказывать? Да кто же против? Обязательно!!! Особенно за пьянку! Только прежде, чем наказать, у самого "рыльцо в пушку" не должно быть!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Занятный сюжет вчера увидел по тв, город москва общение с полковником по поводу тонировки, и журналист предлагает ему выйти на стоянку личного транспорта его сотрудников и посмотреть, как вы думаете как он отреагировал? сказал что это провакация Smile, на стоянке капитан в форме закрывает свою машину тонированую в хлам, его спросили, а как, а почему? что он сказал? А у меня допустимая тонировка... Но больше всего мне понравился южанин которого остановили и штрафовали, он сснял очки затемненные и сказал, а почему эт в очках тогда не запрящают ездить? вот так. cpecl? а почему ты думаешь что shaman не сотрудник I roll!
ps Гибдд люблю, эт меня заставляют писать, а так я с вами и за вас!!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может, немного не в тему, но хочется поделиться.
Вчера на даче между работой, как говорится, попивали с тестем пиво, рассчитывая, что вечером пойдём в баню и всё выветрится. Но планы изменились и пришлось срочно ехать. Время было около 19-00. На моей машине за рулём поехала жена, а вот тестю пришлось ехать самому. За плотиной на горке стоял наряд ДПС и тестя остановили (ехал чуть быстрей разрешённого).
А дальше начался цирк.
Остановили за скорость, проверили документы, попросили открыть багажник - унюхали запах пива.
Пока они сидели у себя в машине и составляли протокол, я отправил жену, чтобы сказала тестю написать в протоколе "не пьяный, согласен пройти освидетельствование в наркологии" и ещё - чтобы она забрала у него ключи от машины.
После окончания оформления протокола выходят два бравых ст.лейтенанта и требуют ключи от машины, чтобы поставить машину на штрафстоянку. Я им объясняю, что они этим нарушают закон: последствия нарушения устранены - подозреваемый машиной не продолжает управлять, машина в ориентировках не значится - следовательно я имею право вызвать эвакуатор и забрать машину. Сотрудники же упёрлись: требуют ключи от машины, т.к. им надо ехать на ней с подозреваемым в наркологию на что получают резонный ответ от меня, что у них есть для этого своя служебная машина.
После этого я оказываюсь "слишком умным", в мой адрес с их стороны в присутствии моей жены поступают угрозы "заломать мне руки" т.к. я "препятствую их законным требованиям"... И все свои реплики они подкрепляют ссылкой на Кодекс. It is surprised
Но после того, как я им сказал, что у меня в машине помимо жены ещё и теща с дочерью, они, видимо, одумались: слишком много свидетелей.
Забрали тестя, отвезли в наркологию. Результаты тестов в наркологии - отрицательные, т.е. не пьяный.

Всем вышесказанным я ни в коем случае не хочу оправдывать тестя - я сам пьянку за рулём ненавижу.

Хочу сказать только одно: или у нас в ГИБДД работают малограмотные сотрудники, или (что более вероятно) эти сотрудники, пользуясь юридической неграмотностью большинства водителей, творят на дороге настоящий беспредел.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
послушай "целитель",ты такой-же мплограмотный водитель как и твой тесть,после остановки автомобиля и отстранения водителя от управления,ответственность за автомобиль несут сотрудники дпс,и к материалу должен быть приложен либо рапорт сотрудника о передаче автомобиля лицу вписанному в страховку,либо владельцу,либо протокол задержания(в случае если бы твой тесть оказался пьян).А они правильно сказали что поедут на его машине в наркологию так как если бы он был пьн,то т\с задержали если нет то тесть уехал бы сам на своей машине,а бросить её они не имели право.
Так что читай кодекс,там всё написано.........

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
cpecl24, может я и малограмотный, но я начитанный. Есть такой юрист Волгин в журнале "За Рулём", который ведёт там свою рубрику.
Так вот в одном из выпусков он разъяснял порядок и условия ареста автомобиля. Да, я в страховку не вписан, не вписаны и теща - его жена, и моя жена - его дочь, но я (и они также) могу на эвакуаторе по поручению хозяина забрать машину, которая не совершила ДТП и не числится в сводках ГИБДД. А бросать машину никто и не предлагал.
А кодекс можно читать по-разному - кому как выгодно...........


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну вот мы споримоб одном,я тебе про то и говорю что хозяин т\с в праве отдать свой автомобиль кому либо....но не сотрудники гаи...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А при чём здесь сотрудники ГАИ?
Мы находились рядом в соседней машине. Им машину мы не отдавали. Следовательно и они её отдавать никому не обязаны.
А в наркологию ездить... Так машина тестя не такси, чтобы кого-то подвозить туда. Им надо туда ехать - для этого есть служебная машина. На ней, как говорится, и поезжайте.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Городок у нас маленький.
Дошли до меня слухи, что обиделись на меня те инспекторы.....
Ну что ж...
Хотя, если разобраться - то за что?
Эвакуатор я вызвал сразу же, как только начали составлять протокол. Я же не виноват, что с наркологией всё так затянулось: эвакуатор пришёл, мы машину погрузили. А дальше ждать инспекторов - время идёт, деньги кАпают. А жена с тёщей для того и остались в машине на дороге, чтобы дождаться инспекторов и сообщить им, что машину увезли на эвакуаторе.
Кстати, по протоколу. Почему в нём был указан только один какой-то понятой, да ещё и без координат, по которым его можно найти?

Так что, господа инспекторы, поводов для обид я не вижу.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Целитель! почему не пишешь как на самом деле было.почему твоему родственнику заключение что трезв дали?раз начал тут байки травить так уж по чесноку пиши!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007