Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Танцы - это жизнь!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Танцы - это жизнь!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Танцы - это жизнь! 
А есть на форуме люди, для которых танцы, это не только не трезвые подергивания бедрами под музыку в прокуренном кафе? Те, для кого танцы - это стиль жизни!
Хотелось бы найти единомышленников!


_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет, mamick! Обожаю танцы! Любого направления, у каждого из них свой характер, история,жизнь. Люблю ходить на концерты, спектакли, мюзиклы ( все это танцевального направления). В школьные годы училась балету- это классика. Отпечаток на всю жизнь!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
оюожаю танцевать, жаль в городе нет более менее профессиональной школы для школьников(((

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, уж! Не так давно, ходила на концерт, назвался он кажется "Студенческая весна", так это ведь ничем иным как самодеятельностью не назовешь!
Вот закончу академию искусств, обязательно что-нибудь придумаю в городе, если конечно вернусь сюдаSmile))


_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
mamick писал(а):
Да, уж! Не так давно, ходила на концерт, назвался он кажется "Студенческая весна", так это ведь ничем иным как самодеятельностью не назовешь!
Вот закончу академию искусств, обязательно что-нибудь придумаю в городе, если конечно вернусь сюдаSmile))

Давай, ждем с нетерпением. Я могу костюмы сценические придумывать и отшивать. Нужно еще спонсора найти, зал для занятий, ребетишек собрать... Хорошо бы в нашем городе профессиональную школу танцев. Еще лучше разных направлений, чтобы привлекать детей, подростков и более старшее поколение.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
toooot писал(а):
Хорошо бы в нашем городе профессиональную школу танцев. Еще лучше разных направлений, чтобы привлекать детей, подростков и более старшее поколение.

Вот кстати говоря, на мой взгляд прямо таки проблема! Если детские коллективы еще остались, у студентов есть возможность заниматься, то для тех кто постарше практически ничего нет!
Только вот не нужно мне сейчас говорить о том, что в многопрофильном молодежном центре Бригантина есть молодежные коллективы! Если кто то хоть раз видел как танцуют эти девочки, меня поймут: это не танцы!



_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дело не в девочках которые там танцуют, а в руководителях!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
toooot писал(а):
Дело не в девочках которые там танцуют, а в руководителях!

То то и оно! Что практически нет в городе профессиональных преподавателей! Так одна самодеятельность! Помнится в былые годы и на краевых конкурсах выигрывали, а теперь только мальчики брэйкеры радуют и то, о их победы никак не освещаются! Почему так, не знаю!



_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
mamick
Танцы в нашем городе мертвые, всё безперспективно и не спортивно а если говорить про брейкеров то парни так же далеко не профи оно и понятно ведь во всё нужно вкладывать деньги ... залы, репетиционные, костюмы лишь может быть Рок музыканты преуспели хотя это уже другая тема



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat писал(а):
mamick
Танцы в нашем городе мертвые, всё безперспективно и не спортивно а если говорить про брейкеров то парни так же далеко не профи оно и понятно ведь во всё нужно вкладывать деньги ... залы, репетиционные, костюмы лишь может быть Рок музыканты преуспели хотя это уже другая тема


Танцы то ведь разные бывают! Не только спортивные!
Талантливых детей много! Только вот направить походу их не кому! Зал для репетиций найти не так уж и сложно! Главное тут желание и умение руководителя!

P.S. И чего же это такого наши рокеры добились, в чем преуспели? Да и вообще кто они?



_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати о танцах.. Никто не слышал о молодом, подающем надежды хореографе, по имени Ирина?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Raven писал(а):
Кстати о танцах.. Никто не слышал о молодом, подающем надежды хореографе, по имени Ирина?

О той которая хочет только стать знаю, а о уже подающей надежды незнаю.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Raven писал(а):
Кстати о танцах.. Никто не слышал о молодом, подающем надежды хореографе, по имени Ирина?


мне кстати тоже интересно стало, кто это?

А вообще многое зависит от желания людей! Много талантливых мальчиков и девочек ни где не занимаются, просто потому что ленятся!



_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
mamick
Вот ссылка на фото - http://img301.imageshack.us/img301/5425/dcim231231122007lw1.jpg


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет, такую девушку я не знаю! А где она работает, знаешь? Как называется коллектив которым она руководит?


_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007