Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Дамочки за рулем!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Дамочки за рулем!
Опасна ли женщина за рулем?

Да опасна! 12% 12% ( 1 )
Когда как. 62% 62% ( 5 )
Нет. Ангел за рулем. 25% 25% ( 2 )

Всего проголосовало : 8
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну я вот допустим езжу по городу с не больше 40-50 км/ч, и если разговариваю по телефону, то только с помощью устройства Hands-free! А вот когда тебя за это обкладывают трехэтажным матом, немного теряешься, если честно!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
Мужчины, дамочки, обезьяна с гранатой...
Не важно кто за рулём: мужчина или женщина. У такой хамовитой прокладки, установленной между рулём и сиденьем машины, нет половой принадлежности. Есть только нереализованное "Я", переросшее в хамство себялюбивого эгоиста.
Да, иногда раздражает дамочка, едущая со скоростью 30км/ч и болтающая с подружкой по телефону, или распальцованный мажОрик, подрезающий тебя на папиной машине. Возникает желание обогнать и сделать то же самое. Но когда представляешь мятое железо - сразу вспоминается правило ДДД (Дай Дорогу Дураку).

Спасибо тебе ты выразил и мое мнение ( уже остывшая после того случая)! Хотелось чтобы все участники дорожного движения понимали последствия нарушения правил. И не полагались на "авось пронесет" или "нереализованное "Я" не ставили превыше всего!
Совсем недавно была в Назарово и хочется сказать, что в городе есть такие переходы где всегда останавливаются и пропускают, а есть такие где никогда не останавливаются и неважно кто за рулем.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да дамочки за рулем это что то..... Не про всех говорю некоторые ездят вполне нормально.... Женщину за рулем вижу из далека.... Смотрю на впереди движущуюся машину и понимаю что там женщина... Они стараются ездить аккуратно, НО забывают смотреть в зеркало заднего вида и боковые зеркала... они видят только то что впереди.... Очень плохо с такими находиться в потоке. Обычно я не связываюсь с ткими, т.е не сигналю не кручу пальцем у виска... Просто терпеливо еду сзади.... И при случае просто ухожу на обгон...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А ты за престарелым пенсионером ездить не пробовал?
Поверь, ощущения те же.
Нужен экстрим - запараллелься с папенькиным сынком.
Так что не надо на дамочек гнать.


_________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И правда,что разницы нет кто за рулем,будь то мужчина или женщина!На дороге ведь какая система-либо ты,либо тебя...Конечно мужики привыкли ездить с нормальной скоростью по городу,но когда в переди едет такая фифа,кторая успевает и губы красить и курить,да еще и по мобиле трепаться(сам видел такую,но только одну),то..........Папенькины сынки то же проблема!Особенно сынки крутых папочек!Чем круче тачка,темнаглее.Я то же не ангел!-было,что и нарушал грубо,и фарсил по городу,но не создавал аварийных ситуаций...Поэтому "Дамочка за рулем "-это не страшно!!!
з.ы.А женщина-таксист-это жесть!!! Laughing


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Милые дамы и самоуверенные мужчины, двайте просто будем уважать друг друга и в жизни и на дороге! Сама за рулем 5 лет, но больше хамства н дорогах натерпелась от мужчин Shocked

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Когда переходишь пешеходный переход ещё не приходилось видеть чтоб женщина остановилась и уступила дорогу мне как пешеходу, или скорость набирала чтоб быстрей проехать или старается объехать тебя.А вот мужчины всегда останавливаются.Это я к тому что сколько людей столько и мнений.Водители сами должны осознавать хоть мужщина или женщина,хоть старый или малый. Дорога эта не песочница, сел за руль значит ты несешь ответственность не только за свое самосохранение, но и за глупого пешехода который перебегает в не положенном месте, да ещё перед приблежающемся авто,но и за того дурака лихач(а)(чку) который хочет показать себя что он умнее всех.Нет элементарного уважения,терпения как водителя к водителю,так и водителя к пешеходу и на оборот. Bicycle

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все таки скорее мужики ездят тупо не соблюдая правила! Smile И только возмущения от мужиков, как это не печально, но мужики задумайтесь , как вы управляете своим транспортом! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как бы там ни было, женщины никогда не встанут в ровень с мужчинами, ( благодаря своей туповатой и идиотской ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ ) и это факт!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ярослав писал(а):
Как бы там ни было, женщины никогда не встанут в ровень с мужчинами, ( благодаря своей туповатой и идиотской ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ ) и это факт!

Знаю уйму женщин который намного умнее тебя, уровень твоего интеллекта виден по написанному посту.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk Причём здесь ум, научись понимать то что читаешь, я про ЛОГИКУ писал!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ярослав писал(а):
Как бы там ни было, женщины никогда не встанут в ровень с мужчинами, ( благодаря своей туповатой и идиотской ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ ) и это факт!

Хорошо напишу по другому я знаю много женщин которые выше тебя (благодаря многим достоинствам) и это факт, так понятно?


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я рад за вас всех!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ярослав писал(а):
Как бы там ни было, женщины никогда не встанут в ровень с мужчинами, ( благодаря своей туповатой и идиотской ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ ) и это факт!
Какая разница кто за рулем, главное отношения водителя к вождению. Может пора отойти от стереотипов?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Зашла, прочитала и диву даюсь!
За рулем лет 15, утру нос многим мужчинам, но дело не в этом, дело в том, что очень обидно читать в сторону женщин такие дебаты! с чего вы это взяли, что женщина-таксист, жесть! может конечно и попадаються такие, но под общую гребенку всех не надо мужчины грести!
Да согластна вполне с мнением что по общему мнению, женщины, хуже водят машину, красят губы и пр части тела за рулем, НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ!
Прожив 10 лет в Красноярске, думаете я не видила"тормозков" как среди женщин так и среди мужчин, хватает и тех и этих, купивших прова, но забывших купить "ездеть". А эти что приедут из маленького городка, дальше соседнего дома не ездеевшие, так вообще отдельная тема, в город заедут, световор увидят или гаишников, по тормозам как влупят!........ или едут открыв широко глаза, вципившись в руль, вроде как вчера вообще за него сели. в назарово. городок маленький, спокойный в плане дорог, женщины по большенству своему, ездеют по городу, очень малая часть за город на длительные расстояния,ездят скажу прямо не очень, бывают исключения из правел, но это еденицы. Про сильную половину человечества, попадаються такие быдлы, простите! Так что хватает и тех и этих. ВАм мужчины: отнеситесь с пониманием, как dion, видете особь женского пола впереди, рядом сзади, сделайте усилие над собой, маневр позволяющий удалиться на расстояние не нарушаещего личного пространства, выдохните и двигайтесь дальше, по своему направлению! а еще лучше отнеситесь с пониманием, улыбайтесь! дамаете меня как женщину не раздрожает соседка, что на саньке уже будучи в приклонном возросте, но очень желающяя показать свою независимость в этом обществе, не раздрожает??? ЕЩЕ КАК!!!, своей так называемой парковкой, она как подъезжает, я уже слышу рев ее мотора, сразу бегу на балкон проверять стоит моя машина целая или как )) для меня это вообще ежедневный стресс! так что берегите друг друга, всем водителям терпения и понимания. а мы женщины тоже имеем право на место на дороге, дорогие мужчины! помните пожалуйста об этом.


_________________
Никто никогда, не от чего, не застрахован! Жизнь дана один раз!, черпайте ее господа большущей ложкой!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007