Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Каким должно быть Назаровское телевидение?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Каким должно быть Назаровское телевидение?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пирамида ТВ постоянно подстилаются под администрацию города, во всех их новостях показывают, что у нас в городе хорошо! Что хорошо? Одни проблемы в нащем городе! Думал Шандуров уйдет и мы заживём! Как волялись в дерьме, так и волятся будем, пока не придёт ответственный руководитель, надёжный. Но к сожалению ближайщие 5 лет придётся ещё воляться в дерьме. Сетову вообще дело до нас нету, отдыхаллетом в Египте, и дальше отдыхать будет!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Роман писал(а):
Пирамида ТВ постоянно подстилаются под администрацию города, во всех их новостях показывают, что у нас в городе хорошо! Что хорошо? Одни проблемы в нащем городе! Думал Шандуров уйдет и мы заживём! Как волялись в дерьме, так и волятся будем, пока не придёт ответственный руководитель, надёжный. Но к сожалению ближайщие 5 лет придётся ещё воляться в дерьме. Сетову вообще дело до нас нету, отдыхаллетом в Египте, и дальше отдыхать будет!


Почему Вы как маленькие? Все пишут и говорят, что Пирамида ТВ подстилаются под администрацию города. А как должно бать? Разве никто не знает кто хозяин Пирамиды ТВ? Он и на выборах поддерживал новую команду во главе с Сетовым, а сейчас вдруг попрёт против них что ли? Так что Пирамида ТВ всегда будет лояльна к администрации города.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А насчёт того, что думали заживём лучше если Шандуров уйдёт, может быть и зажили если бы кризис не пришел прям под выборы, а наоборот финансовая ситуация в России была бы как при Шандурове вот тогда мы может город и стал подниматься. И мало вероятно что и через 5 лет ситуация в нашем городе поменяется. Сетову просто не повезло.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пирамида ТВ - это самый интересный, качественный и информированный канал!
Я полностью не согласен с с выше мнениями!
И очень печально когда жители города не пытаются найти хорошее, даже не хотят! Smile
А Сетов закрепил за собой и продолжать развивать город в лучшую сторону! Хотя тема не о городе и не о Сетове!
Так все таки Назаровское телевидение должно достоверно приносить информацию в каждый дом! Smile
А именно все плюсы и минусы нашей совместной работы, я это говорю, что именно только Мы можем совместными усилиями повлиять на развитие нашего города! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Честность и достовеность, преподносимой нам посредством СМИ, информации - понятие очень относительное!
У каждой шарашки - свой предел честности, дальше которого - ни слова!

Не бывает независимых СМИ!

А потому - всё это бесполезный трёп!

Опять же, это моё личное мнение, которое не обязано совпадать с мнениями других индивидумов. Very Happy
Каждый имеет СВОЁ личное мнение, а вот со средствами его выражения - уже вопрос! Laughing
Даже в Инете не бывает свободы слова - админ всегда может тебя подкорректировать Laughing ...
Что уж говорить о СМИ....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я хотел бы видеть Назаровское телевидение самостоятельное, а не совместно с Афонтово, ТНТ и РЕН ТВ! Smile
Вот тогда бы действительно было бы хорошее качественное ТВ! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Порой смотрю некоторые местные каналы и блевать охота от отношения к зрителю как к всеядному скоту, который всё схавает и не подавится: небрежные рекламные врезки, уровень звука скачет так, что по башке бьёт. Само качество выдаваемой рекламы наводит на мысли о непонятном способе её изготовления непонятно кем. Бл..ь, и при этом они говорят, что их телевидение на должном уровне! Поверьте, я не отстаиваю интересы собственной организации, я отстаиваю свои потребительские интересы. Я ПЛАЧУ за кабельное ДЕНЬГИ и не хочу, чтобы мне навязывали суррогат ненадлежащего качества. А орфография в бегущей строке-это ж пи...ц! Конечно, один в поле не воин. А пока народ будет потреблять гов.о, его будут им кормить: это дёшево и выгодно. Кушайте, товарищи и смотрите на голубых экранах дёргающиеся и прыгающие картинки о разрухе в городе, бездействии чиновников и необразованности современной молодёжи. ......А во время горячего репортажа добрый дядя будет дёргать штеккер на пульте и звук в телевизоре то пропадёт, то появится. И ещё вы услышите помехи от его сотового. Да и много чего. Х.ли тут рассказывать, сами знаете.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сергей_Соболь писал(а):
Порой смотрю некоторые местные каналы и блевать охота от отношения к зрителю как к всеядному скоту, который всё схавает и не подавится: небрежные рекламные врезки, уровень звука скачет так, что по башке бьёт. Само качество выдаваемой рекламы наводит на мысли о непонятном способе её изготовления непонятно кем. Бл..ь, и при этом они говорят, что их телевидение на должном уровне! Поверьте, я не отстаиваю интересы собственной организации, я отстаиваю свои потребительские интересы. Я ПЛАЧУ за кабельное ДЕНЬГИ и не хочу, чтобы мне навязывали суррогат ненадлежащего качества. А орфография в бегущей строке-это ж пи...ц! Конечно, один в поле не воин. А пока народ будет потреблять гов.о, его будут им кормить: это дёшево и выгодно. Кушайте, товарищи и смотрите на голубых экранах дёргающиеся и прыгающие картинки о разрухе в городе, бездействии чиновников и необразованности современной молодёжи. ......А во время горячего репортажа добрый дядя будет дёргать штеккер на пульте и звук в телевизоре то пропадёт, то появится. И ещё вы услышите помехи от его сотового. Да и много чего. Х.ли тут рассказывать, сами знаете.

Поставил триколор, от кабельного отказался, аб плата дешевле каналы интереснее, но телевизор смотрю оч редко.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все СМИ коммерческие соответственно поют под чью то дудку. Вывод- нефиг смотреть этот порожняк. У кого голова на плечах есть тому телевизор с его новостями не нужен. Достаточно посмотреть вокруг.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я стараюсь смотреть все местные новости, и всякие помехи мне не мешают это я о качестве,ну если нету у нас высококвалифицированных операторов,монтажников,и т.д. пусть нету более современной аппаратуры.По крайней мере журналисты пытаются разными способами до жителей донести разную информацию о городе и о его жителях.Особенно нравится передача "Итоги недели" с Юлией Сафоновой,МОЛОДЕЦ!упорная ,целеустремленная журналистка и её команда, которые делают репортажи! А кому не интересно,не нравиться, пожалуйста переключите каналы, на то что вашей душе угодно!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Главная задача телевизионой журналистики состоит в том, чтобы вскрывать недостатки и злоупотребления власти, а свои достижения власть сама умеет приподнести и приукрасить.
Если кто-то считает, что может делать это лучше, пусть попробуют, мы будем им благодарны.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Главная задача телевизионой журналистики состоит в том, чтобы вскрывать недостатки и злоупотребления власти

Laughing

Единственная задача СМИ состоит в том, чтобы формировать общественное мнение


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Diva 2010-02-03 20:48:20
Со стороны-то здорово наблюдать за мэром, пальцем тыкать и возмущаться. А ведь город-то ему каким достался?Заводы проданы, разрушены и разворованы.Сбербанк и Соцстрах передан в Шарыпово, ж/д и энерго в Ачинск, разрез- Москва,ГРЭС- Красноярск. МУП УЖФ и тот решили обонкротить! Всего этого город лишился при бывшем мэре! Разве не так? За 8 лет был построен всего один 16 квартирный дом! А вспомните сколько пяти и девятиэтажных домов раньше строилось в городе за один год! Человека можно судить по его делам. За время правления нынешнего мэра,всего за 11 месяцев, город получил два 36 квартирных дома, снесено несколько домов ветхого жилья по Парковой и уже готово к сдаче Детское отделение! А МУП УЖФ не дал обонкротить! Разве это не показатель для той же "женщины с косой"?А платить аренду,Юля, надо!

это комментарий на сайте к обращению Барковского, приятно слышать РАЗУМ, а не эмоции.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Катрюча,тут все проще,и нечто инное как грязная политика,наверное не секрет,что у прежнего мэра не было взаимопонимания с вышестоящей властью,не из их он партии,отсюда и выводы по финансированию,нынешний мэр шел как ставленник,и народу естественно до выборов уже вдолбили,что будут финансы и все будет лучше


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Катрюча писал(а):
Со стороны-то здорово наблюдать за мэром, пальцем тыкать и возмущаться
Объективно, посмотри на происходящее во круг. На работе не имею право на ошибки, но дома человек.
Катрюча писал(а):
Заводы проданы, разрушены и разворованы.Сбербанк и Соцстрах передан в Шарыпово, ж/д и энерго в Ачинск, разрез- Москва,ГРЭС- Красноярск. МУП УЖФ и тот решили обонкротить! Всего этого город лишился при бывшем мэре! Разве не так? За 8 лет был построен всего один 16 квартирный дом! А вспомните сколько пяти и девятиэтажных домов раньше строилось в городе за один год!
Почему так получилось?!?!?!
Прочитай пост ramzesа
Катрюча писал(а):
Человека можно судить по его делам
Кто судья, что вправе судить, может ты?
Катрюча писал(а):
За время правления нынешнего мэра,всего за 11 месяцев, город получил два 36 квартирных дома, снесено несколько домов ветхого жилья по Парковой и уже готово к сдаче Детское отделение! А МУП УЖФ не дал обонкротить!
Политика
Зачем Сетов из Красноярска стал мэром Назарово?
Катрюча писал(а):
Разве это не показатель для той же "женщины с косой"
Может показатель, будет правда?


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007