Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Каким должно быть Назаровское телевидение?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Каким должно быть Назаровское телевидение?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk шум нужный и не только барыгам,а посути правильно на одном из фото,вначале пускай наше правительство прежде чем навязывать мне приору да калину,для примера пускай сами на них пересядут,а то мне как добросовестному налогоплательщику обидно,что они на мои деньги покупают себе мерины,ауди и пр.,а мне навязывают ТАЗ,т.к подержаная иномарка во всем превосходит наш новый автопром,но при этом станет менее доступной.


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
КLEO
ТНТ это вообще чтото! Видимо качествено вставлять рекламу не судьба! Просто пропускаешь чуть ли не половину программы или сериала благодаря рекламе. Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не говори! Эти твари мне весь мозг вынесли Mad Ладно если бы разное, а то, одно и тоже показывают.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dolce писал(а):
КLEO
ТНТ это вообще чтото! Видимо качествено вставлять рекламу не судьба! Просто пропускаешь чуть ли не половину программы или сериала благодаря рекламе. Twisted Evil
ога,еще и громкость в 2раза повышают,ушам очень не приятно и хочется быстрее переключить на другой канал...



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Жалко здесь материться нельзя. Я бы написал, всё что о них думаю Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
KLEO писал(а):
А как вам нравится Чат-смс на канале ТНТ? Question
ёХоть и смазали его,и цена вроде нормальная,но вот оформление конечно I do not know !я не сразу понял что это смс-чат,думал просто "бегучка".И вообще телевидение у нас в городе и правда оставляет желать лучшего!!!Мне(да наверное и не только) очень сильно не нравится ,когда "наше" телевидение включает свои новости или поздравления во время какой-нибудь передачи интерестной или фильма!!! Head about a wall У меня сразу такое желание телик разбить!Почему нельзя на другой конал вещания уйти, где всякая лажа идет???Короче телевидение у нас Гав..О !!!!



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Обсалютно все каналы га....о! Очень редко смотрю ТВ.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У нас одна Пирамида в стадии разработки пока в начале нормально, а остальное телевид нашего города вы сами знаете!!!!! Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я так поняла, что проблемы-то две на нашем медиа-протранстве - техническая и профессиональная.. По поводу первой ничего не могу конкретного сказать, ибо это сторона материальная...а по поводу профессионализма... Все тут такие критики-спецы, просто жуть...
А вот конкертно если..? с аналитикой каждого из наиболее известных корреспондентов? The villain


_________________
Всё проходит
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я считаю, что практически все в нашем телевидении надо менять!!это лажа конечно!и звук, и изображение, и некоторые ведущие!по моему ведущие должны хорошо выглядеть и не иметь дефектов речи!!!! Idea

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Технические проблемы - это несколько другое, поэтому не надо все в одну кучу сваливать..Журналист и журналистика и не должны нравиться. Более того - чем точнее корр бьет в проблемную точку общества, тем яростее его ненавидят. Не та это профессия, где ждет народное признание, любовь власти и прочие почести. Журналист - это не Людмила Зыкина. Хороший журналист - это всегда немножко юродивый, которому больше всех надо... Гонорары у 99% тружеников журнального пера далеко не жирные, и, чтобы обеспечить себе хлеб насущный, приходится писать много, часто и не то, что хочется...Так что прежде чем предлагать что то менять,Уважамые, надо в этом разбираться по крайней мере. Smoking

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
LeKKa,
Цитата:
приходится писать много, часто и не то, что хочется...
лучше пишите про то что хочется,так то оно было бы справедливей,чем кому то продаваться или идти у кого то на поводу...



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Знаете, ramzes...Вы меня на мысли натолкнули... А давайте сделаем так, чтобы всем было хорошо.
Давайте учтем интересы всех-всех-всех. И внесем в законы на всякий случай. Чтобы ты, не успев еще ничего сказать и даже подумать, знал, чьи чувства оскорбляешь своими никчемными мыслями. И что тебе за это будет. Чтобы ты, придя домой, знал - не дом это, а чужая собственность, в которой тебе пока разрешают жить.
Чтобы ты испытывал страх или мучился угрызениями совести из-за каждого шага, каждого вздоха, каждого глотка. Хорошо при этом будет только маленькой горстке людей, которые всегда умеют нажиться на чужой совести и общей справедливости. Собственно, они-то и есть совесть, а также справедливость. Потому что толкование этих понятий зависит от них.
В общем, хорошо не будет. Зато будет правильно и справедливо.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
LeKKa
Цитата:
А давайте сделаем так, чтобы всем было хорошо.
Давайте учтем интересы всех-всех-всех.
про интересы всех-вот это было бы правильно и справедливо,но вот только в тот момент когда кому то будет хорошо,то обязательно кому то должно быть плохо но увы,такого никогда не будет,да и не все любят когда говорят правду или перемывают косточки,это скажем может стать для кого то концом...потому в большинстве случаев СМИ приходится быть либо продажными,либо идти у кого то на поводу,и говорить не про то,как есть,а про то,что бы кому то угодить,а то ведь лавочку могут и прикрыть,как говориться...



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Именно это я и пыталась донести, ramzes))) в предыдущей реплике. Хотя иногда, не часто, но все же случается им говорить правду..некоторым по крайней мере Phone

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007