Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Каким должно быть Назаровское телевидение?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 11
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Каким должно быть Назаровское телевидение?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Каким должно быть Назаровское телевидение? 
Глядя на трансляцию программ нашего телевидения,иногда смотреть просто противно,из за того, в каком качестве это показывают
дерганье изображения
пропадающий звук
отсутствие цветности
поздравления по телевизору должны остаться в прошлом(кто их смотрит или это основной денежный доход),из-за поздравлений невозможно посмотреть фильмы и передачи основных каналов
из за местной затянувшейся рекламмы,то же можно пропустить много интересного

есть и положительные моменты,такие как журналисткие расследования
и хотелось бы увидеть ежедневный выпуск новостей
Кто,что еще думает по этому поводу?


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Каким должно быть Назаровское телевидение? 
ramzes писал(а):
есть и положительные моменты,такие как журналисткие расследования

Положительный момент в стремлении делать журналистские расследования. В том, что пока получается, ИМХО, ничего положительного нет. Все о чем говорится в расследованиях можно, при небольших трудозатратах, узнать по "сарафанному радио". И эта информация будет едва ли не более объективна. Потому как, ИМХО, "лить грязь" и "расследовать" - чуть-чуть разные процессы. Про искажение фактов для получения авторитет-points говорить даже не хочется. Простите, только что сказал. Coffee

Неприятна также экономическая сторона вопроса. Ибо за ваши деньги вам покажут что угодно, а вот без оплаты любое городское [size=18:d7f3531fc5]Событие[/size:d7f3531fc5] мгновенно становится [size=9:d7f3531fc5]событием[/size:d7f3531fc5], и вместо журналистики мы получаем политику (вот только в пользу чего/кого - неясно).

Можете с пеной у рта говорить, мол им тоже хочется бутерброд с маслом, мне плевать - я за чистоту жанра.

Неплохо бы так же "идеологический" монтаж поменять на профессиональный. И глазу приятнее, и ум не протестует.

В общем, когда удастся увидеть Журналистику вместо саморасхваливания, политики и воинствующего непрофессионализма, я улыбнусь и изменю точку зрения. Пока так.

зы: Плюс - удивительное умение находить "одинаковых" бабушек для ругани всего и вся в репортажах. Клонируют они их что ли? Megavolt



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Телевидение - это прежде всего картинка! Поэтому лично я, когда включаю назаровские новости, стараюсь уходить в другую комнату, да и вообще о том, что происходит в городе узнаю по радио! Смотреть это не возможно! Во-первых как и было сказано выше качество вещания оставляет желать лучшего, во-вторых: в городе Назарово ооооооооочень много симпатичных девушек и парней, с хорошей дикцией и готовностью работать, ну хоть какой то отбор ведь должен быть (извиняюсь если кого то обидела, но это мое личное мнение)! Кстати говоря о работе ведущих новостей! Много говорить не буду, все и так все видели - не профессионально!
А помните, как освещался судебный процесс, кем был ответчик уже не помню, но суд был по оводу того, что, наверное, самое узнаваемое лицо назаровского телевидения обвинили в непрофессионализме! Она выиграла! Но то как это событие освещалось каналом, вызывает просто дикий хохот!

P.S.: Проходят годы, меняются люди и события, появляются все новые и новые технологии, а развитие телевидения в г.Назарово остановилось перед первой ступенью!


_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу профессионализма...
Когда я , дилетант, снимаю своих родных / друзей на свою любительскую видеокамеру, сюжет у меня получается ничуть не хуже, а изображение иногда даже и лучше, чем у наших назаровских профессионалов.
Интерьр студии эпохи начала 90-х, звук, отражающийся от стен...
Увядшие от своей старости и инертности сотрудников "новости"...
"Журналистские расследования" в одни ворота, никогда не затрагивающие властные и силовые структуры (страшно!)...
Всё это очень грустно. Понятно было бы, если бы люди работали первый год...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне бы тоже было страшно Smile, телевидение это на первый взгляд творческое образование не преследующее выгоды, на самом деле это способ зарабатывания денег,подняв рейтинг на скандальности назаровское тв не заработает денег на рекламе, а вот оплаченые сюжеты показвать это выгодно, винить ни в чем их не буду люди стараются сделать хоть что-то, по качеству так вы гляньте ценник на проф оборудование, это к тому что не зарабатывая нормлаьных денег улучшать чегото тяжело. Город с наслением меньше 20т не может иметь своего проф телевидения, всё то что будет это будет лобирование интересов хозяев и тех кто платит деньги. Продажность деньгам это черта всех СМИ просто не всегда явно видно чьи деньги за этим стоят, но как правило чем больше денег тем они грязнее Smile.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Под чью шарманку поют и против кого боятся поднять голос - давно было ясно.
Но когда у меня на моей любительской камере сюжеты по качеству ненамного уступают их профессиональной (к тому же я нигде этому не учился), когда звук квартирной съёмки иногда даже лучше, чем звук у них в студиии... О каком проф.ТВ можно говорить... Так, кружок по интересам...
А назаровская реклама? Это же ролики для слабоумных и тугих. Не знаете как - включите центральные каналы и посмотрите, а лучше - сходить в кинотеатр на "Ночь пожирателей рекламы".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не надо сравнивать телевиденте центра и Назаровского. Чем они отличются друг от друг? тем же чем Назарово о центральных городов - дома пониже, да асфальт пожиже. На чём могут на том и заробатывают. Надо уметь "читать между строк". Хотя за нарушение авторских прав давно пора привлечь, хотябы качество картинки - чёткость, резкость и т.д. обеспечивали. Самый большой маразм телевидинья вобще (не только городского) прямые эфиры, но это только моё мнение. Кому не нравиться, на телеке есть моя любимаякнопка ""ВЫКЛЮЧИТЬ"", кстати это самая главная кнопка - мнение изобритателя телевизора.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да никто не сравнивает центральное и местное ТВ.
Просто за столько лет работы (или присутствия?) должна быть хоть какая-то подвижка в сторону качества вещания.
А любимая кнопка у каждого своя. У меня - "Найти что-нибудь более качественное и интересное".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот постоянно слушаю радио пирамида, а когда не охото то смотрю пирамида Тв мне нравится и качество хорошое

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И вообще! В поселке Строителей прием эфирного телевидения - г--но Evil or Very Mad !

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что я тебе скажу друг мой!!!! Переезжай в город и будешь смотретть качественное ТВ

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
По поводу профессионализма...
Когда я , дилетант, снимаю своих родных / друзей на свою любительскую видеокамеру, сюжет у меня получается ничуть не хуже, а изображение иногда даже и лучше, чем у наших назаровских профессионалов.
Интерьр студии эпохи начала 90-х, звук, отражающийся от стен...
Увядшие от своей старости и инертности сотрудников "новости"...
"Журналистские расследования" в одни ворота, никогда не затрагивающие властные и силовые структуры (страшно!)...
Всё это очень грустно. Понятно было бы, если бы люди работали первый год...

+10 Perfectly

[color=olive:6fd3f3624a]Вам не показалось, друзья мои, я написал не "+1". Я написал именно "+10". Видете ли, мне очень понравилось мнение предыдущего оратора и я решил выразить таким образом свое одобрение. Но я его не просто одобряю (ведь, в этом случае, я написал бы "+1"), я его вооооооооо каааааааааааааак (разводит руками) одобряю. И еще я поставил смайл Perfectly. Поставил, не поленился, должны ведь окружающие знать, как мне все вышеописанное до глубины души уморительно. Скажем нет равнодушию! Даешь десятикратное одобрение мега-аффтарам! Ура![/color:6fd3f3624a]

Кажется, так лучше.
Amon-Rah


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может успею - не удалят сильно быстро... Evil or Very Mad

Пропаганда в стране круче чем у Гебельса была во время Второй мировой.
Во Владике уже про автономию орут, от Москвы отделяться собираются, а в телевизоре благодать.
По рен-тв только Марианна Максимовская сказала что будут освещать события...
Единственный канал, где иногда хоть что-то правдивое говорят.

...Деды морозы в Дании, мисс мира, техасец уворачивающийся от ботинка, несчастная Украина...
ВЕСТИ - как обычно только мега-позитив.. Вот нашёл на одном из Toyota-вских форумов


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А как вам нравится Чат-смс на канале ТНТ? Question

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Геоцог, по поводу авто шум не нужный, хватает у нас и так негатива, посмотря правде в глаза ничего там страшного нет, может создадим и тему по этому поводу и пообщаемся там? акцию проводят барыги в основном из за которых правый руль себя давно изживает у меня у самого одна из машин праворульная я ей доволен итд итп. Много других вопросов более важных которые за которые нужно бороться в стране. Smile. Добра и любви нам нехватает и на форуме тоже Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 11
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007