Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Обслуживание в банках нашего города.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Обслуживание в банках нашего города.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Обслуживание в банках нашего города. 
Я бы хотела поговорить о банках и обслуживании. я любитель брать кредиты... не с одним банком знакома. Последний брала в банке ТРАСТ (он недавно открылся в нашем городе, в магазине Виктория находится,внутри), мне так понравилось быстро и отношение работников ко мне очень понравилось, не сравниш с другими...А вы что думаете,думаю не один из нас столкнулся с хамством сотрудников и не умением объяснить...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лариска провакатор Smile Сбербанк думаю самый оптимальный вариант по процентным ставкам.Как это показывает практика легкость получения кредита объясняется только большим процентом по нему.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Лариска провакатор Smile Сбербанк думаю самый оптимальный вариант по процентным ставкам.Как это показывает практика легкость получения кредита объясняется только большим процентом по нему.


но я не совсем согласна к примеру я взяла 20000, и получила их на руки (за открытие ничего), за год переплачу 3800. Ни каких поручителей и в один день. В сбере же я переплатила бы 3400.и носилась бы неделюSmile))


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
3800 от 20000 это 19% годовых. Я потребительскими кредитами не пользуюсь, поэтому ничего по ним не скажу. Но 19% для кредитования предприятия это очень высокая ставка, 13,5% – вот золотая середина на данный момент.


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lariska, хамское обслуживание - это не только проблема города Назарово. У меня красноярская прописка и ,соответственно, кредиты оформляю там же, но заметила: неумение общаться и обслуживать клиентов характерно для финансовых структур в принципе. Почему так привлекательны коммерческие банки, по сравнению, например, со Сбербанком. Там создается хоть какая-то видимость удовлетворить клиента, за это и платим...)))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну 20000 наверное где проще там и лучше, кредит для меня начинается от наверное 150 тр, до этой суммы проще занять Smile.Вобще считаю что кредитоваться стоит только на крупные покупки например жильё, а в этом сигменте конкуренов сбербанку нет.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
здравствуйте, я из Красноярска и у меня такой вопрос в своём городе я как мать получаю детские в сбербанке есть ли у меня возможность по приезду в Назарово получить деньги в ваших сбербанках или только там ,где прописана. Question

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если детские переводят на р\с, тогда без проблем в любом филеале СБ, в сибирских отделениях кажись даже без процентов

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мои знакомые постоянно берут кредиты в РС уже несколько лет. Кредитная карта с каждым разом увеличивается и никаких очередей и беготни.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lariska
Цитата:
Последний брала в банке ТРАСТ (он недавно открылся в нашем городе, в магазине Виктория находится,внутри), мне так понравилось быстро и отношение работников ко мне очень понравилось, не сравниш с другими...А вы что думаете,думаю не один из нас столкнулся с хамством сотрудников и не умением объяснить...

Тоже знаком со многими банками, но негативного отношения лично ко мне не было. Видимо действует принцип "за Ваши деньги - любые капризы" Smile.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007