Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Под"ездная Молодежь
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Под"ездная Молодежь
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
mamick писал(а):
Raven писал(а):
mamick, а ты чем интересуешься? Wink

Сейчас мне даже в голову не придет мысль проводить время в подъезде! В моем возрасте детей воспитывают, а не по подъездам тусуются!
В то время, когда некоторые мои сверстники проводили время в подъезде, я ходила в музыкальную школу, занималась танцами, вокалом, иностранными языками, и времени тусоваться по подъездам не было вовсе! А с друзьями встречались, либо в тех клубах, которые я посещала, либо, не поверите, ходили друг к другу в гости! Я до сих пор встречаю многих родителей своих друзей, и очень рада их видеть!


Вот подтверждение моих слов, было же занятие у человека, да и не одно! И совсем не тянуло в подъезд. Я сама где только не участвовала танцы, художка в школе кружок. Посиделки у друзей, вечерние прогулки по городу, а еще уроки надо сделать на завтра! И не было желания покурить или выпить, а про наркотики ( бич современного общества) мы и не знали. А на подъездных тусовщиков смотрели с опаской мало ли что у них на уме.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чем больше мы говорим, тем больше я нахожу сторонников, что в городе есть чем заняться, а "подъездная" молодежь от того, что молодым просто ничего не хочется делать.
Винить кого-то в своем не участие в каком-либо кружке бессмысленно. А если есть те, которые до сих пор считают, в городе пусто, я могу перечислить пару кружков, да и это сделают наверно многие. Так, что только скажите, места вам подскажут!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
mamick писал(а):
А с друзьями встречались, не поверите, ходили друг к другу в гости! Я до сих пор встречаю многих родителей своих друзей, и очень рада их видеть!


РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kozomet писал(а):
Вот Вы все такие интересные!!! Каким образом молодеж будет смотреть за собой, если в этой дыре (г.Назарово) даже сходить не куда! Нет не развлекательных комплексов, ни клубов нормальных, чтобы отдохнуть и расслабиться. Вот поэтому Все и зависают в подъездах, а куда им еще податься. Но они до такой степени обленились, что выйти на улицу не могут, там ведь холодно. Так что надо венить не их, а мэ рию города, ведь они ничего с этим не делают!!!
Что значит в этой дыре ,и что значит не куда сходить , а ты думаешь в других городах ситуация лучше? есть всё и развлекательные комплексы ,и клубы, и молодёжь всё таже , в тех же подъездах зависает ,так может не стоит город обсирать ,а в первую очередь обратить внимание на самих себя . Я думаю, тут многое зависит от самого человека, которому нравиться сидеть в подъезде. В моём подъезде ,так вообще на каждом этаже человек по5 сидят,весь подъезд уже загадили и ничего не помогает ни код.замки ,ни домофоны ,а клубов, кафе и кинотеатров пруд пруди ,нет надо в подъезде тусоваться, из этого делаем вывод , Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad что от человека всё зависит.Человек сам решает свою судьбу и сам решает где ему проводить своё личное время. Very Happy Very Happy


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
max777 мы тоже во времена бурной подростковой жизни атаковали подъезды пятака.
Дом Агата и девятина там же.
Весело и дружно проводили вечера.
Парни всегда за нас горой были.
И между прочим из " подъездных" почти никто не пошел по наклонной.

Ага. Стало быть не зря в Крае считают, что кто в Назарово умный, тот в крае еле - еле дурак. То бишь гопник. Прикольно йо! Быдло - это диагноз и никакие деньги не помогут.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):

И между прочим из " подъездных" почти никто не пошел по наклонной.


Зато около подъездной много пошло по наклонной и… кювет. Сейчас наблюдаю из окна как один такой, не давно пришедший из армии, не знает куда свою силушку деть, надо же отыграться на тех, кто в армии не был. Он же служил, присягу давал, что будет родину и всех беззащитных защищать. (отошел от темы)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я считаю, что молодежь которая выросла в подъезде и на улице вступает во взрослую жизнь более подготовленными ко всем трудностям чем домашние дети. Я не хочу сказать что одобряю посиделки в подъездах и во дворах, но и против такого мнения, что из "подъездной молодежи" не выростает в будующем достойных людей общества, добившихся очень хороших результатов.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я прочитал все о чем тут разговаривали и хочу сказать все со своих слов. "козомет" был прав, в нашем городе нечего делать, например я обажаю романтику, люблю гулять с девушкой, ходил бы в кино (если бы был кинотеатр), погулял бы по парку (кроме нашей березовой рощи ничего нет, а каково бродить по роще ночью с девушкой??? молодеж к сожелению в последнее время даже не посмотрит с девушкой ты или нет. Ну и еще в районе бора есть лесок милый только там трубы и корни всюду, ходить и запинаться тоже как то не охото.) Есть один выбор - бродить от центра до агаты потом на ул.30лет и обратно в центр... Романтично??? Многие люди ходили бы в боулинг клубы это факт, потому что там можно хороше провести время и вообще просто посидеть. Мне удалось побывать во многих клубах, кафе, барах, ресторанах, жаль конечно что не в России, а в Узбекистане, и сравнить есть с чем! там обычное кафе лучше нашего "Робина Бобина" и это факт! И так можно перечислять и перечислять..... к сожалению!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Вот мы в своё время..." Что за слова такие интересные?!?!%) Все интересы зависят от материальных доходов, есть денежные средства, можно на весь день придумать себе время препровождение%))) А то что вы тут расуждаете, про всё сказанное выше - это всего навсего демогогия... Пустые слова...


_________________
***San_Diego - best of the best***
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тоже когда-то принадлежал к "подъездной молодёжи"... Но вот беспредела такого у нас не было!
Мои друзья живут в "Виктории". И уже ни первый раз рассказывают, что у них в подъездах и доводчики на дверях выламывают, и стены, месяц назад побеленные, уже все разрисованы, и кабельные каналы ни один раз горели.
Нельзя, конечно же, всех под одну гребёнку грести... Но те, кто живёт в этих домах, меня поймут и поддержат. Возмущаться будет только тот, кого это никогда не касалось. Кто не жил целую неделю без света и не поднимался на верхние этажи пешком, потому как лифт сожгли... Выходишь утром из квартиры, а в подъезде вонь от пролитого пива и табачного дыма, весь пол усыпан бычками и заплёван, как будто были здесь не наши детки, а СВИНЬИ дикобродящие.
Есть поговорка, что одна плохая овца всё стадо портит. Так что пока среди нынешной "подъездной молодёжи" есть такие УРОДЫ, обо всех будут судить именно так.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог
Солидарен.
Молодеж уже наконец-то сама должна разбераться с такими овцами в своей компании, неужели приятно выглядить быдлой перед нормальными людьми.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не так давно я гостила у подруги в Питере. Так вот у них в доме помимо всех этих замков-запоров на входных дверях жильцы возродили институт консьержек. Работают бабульки-дедульки из этого же дома. Порядка больше стало.
Я не призываю поставить вахты в подъездах, как в общежитиях. Просто жильцы сами должны быть более активными: выгонять из подъездов посторонних, почаще вызывать наряды милиции.
По-другому не получится пока такие уроды живут среди нас. И только так и не как иначе можно заставить компанию самой разбираться с такими ублюдками.


_________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
PakRad писал(а):
я обажаю романтику, люблю гулять с девушкой, ходил бы в кино (если бы был кинотеатр), погулял бы по парку (кроме нашей березовой рощи ничего нет, а каково бродить по роще ночью с девушкой??? молодеж к сожелению в последнее время даже не посмотрит с девушкой ты или нет. Ну и еще в районе бора есть лесок милый только там трубы и корни всюду, ходить и запинаться тоже как то не охото.) Есть один выбор - бродить от центра до агаты потом на ул.30лет и обратно в центр... Романтично???


Настоящий романтик не ищет мест, он их сам создаёт!
И не важно откуда растут руки, главное найти им применение.И в родном городе можно создать романтическую атмосферу.
А в боулинге романтики мало больше эротики.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати, у каждого человека своя романтика, про это не забудте! могу привести пример: у такой субкультуры как ГОТы (если конечно слышали) для них романтичным являются пустыри, заброшеные здания, кладбища и т.д. И я немного не так вырозился... вы меня не так поняли немного... я не хотел сказать что боулинг это романтичное место, просто так нелепо поменял мысль...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Гертруда писал(а):
Не так давно я гостила у подруги в Питере. Так вот у них в доме помимо всех этих замков-запоров на входных дверях жильцы возродили институт консьержек. Работают бабульки-дедульки из этого же дома. Порядка больше стало.
Я не призываю поставить вахты в подъездах, как в общежитиях. Просто жильцы сами должны быть более активными: выгонять из подъездов посторонних, почаще вызывать наряды милиции.
По-другому не получится пока такие уроды живут среди нас. И только так и не как иначе можно заставить компанию самой разбираться с такими ублюдками.
Расказывала одна женщина мне свою историю таких разборок....Расскажу кратко.Решила она выгнать молодежь с подъезда,они на нее кинулись,тут выбежал парень с соседней квартиры ей на помощь.В итоге:у нее Сильный шок и пара царапин,а тот паренек,что пытался ей помочь,3 месяца в реанимации лежал.Они его в пятером так отделали,что врачи сомневались в его дальнейшей жизни!(немного пропустил).Вызвала значит она наряд милиции,но как всегда у них что то с машиной и приехали они минут через 20.Соответственно когда уже никого не было.Правда реанимация прилетела махом!Есть еще у кого то такое желание??? Cool



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007