Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Под"ездная Молодежь
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Под"ездная Молодежь
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот Вы все такие интересные!!! Каким образом молодеж будет смотреть за собой, если в этой дыре (г.Назарово) даже сходить не куда! Нет не развлекательных комплексов, ни клубов нормальных, чтобы отдохнуть и расслабиться. Вот поэтому Все и зависают в подъездах, а куда им еще податься. Но они до такой степени обленились, что выйти на улицу не могут, там ведь холодно. Так что надо венить не их, а мэрию города, ведь они ничего с этим не делают!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kozomet писал(а):
Вот Вы все такие интересные!!! Каким образом молодежь будет смотреть за собой, если в этой дыре (г. Назарово) даже сходить не куда!


Несмотря на то, что я сама выросла в этом городе, мы с друзьями находили занятия и увлечения, которые начинались и заканчивались далеко не на лестничной площадке! Не хочу никого обидеть, но нынешняя молодежь очень ленивая и хочет, только получать. при чем все "разжеванное".
На дворе, пусть и холодная, но очень богатая на развлечения, столько только подумать и найти по душе себе. А любители домашних посиделок всегда находили людей по интересам и устраивали (и устраивают) тематические вечера.
И простят меня, что я ушла от темы, но фраза: "в этой дыре" заделала меня, хотя я и не коренная жительница этого "мегаполиса"


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Настя_Романова"
Не хочу никого обидеть, но нынешняя молодежь очень ленивая и хочет, только получать. при чем все "разжеванное".

В этом ты права!!! Но хорошо, если некоторые знают чем им заняться и куда пойти, а если большенство таких, что им некуда идти. Это, допустим, подростки до 18 лет. Для них в этом городе практически ничего нет. Вот они и "вынуждены" проводить время в подъездах нашего города. А отсюда вытекают и другие последствия...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В городе хорошо развиты спортивные секции, при чем их изобилие дает возможность выбора. А что надо подростку сейчас? Погулять и покурить? Будущему нужны сильные не только духом, но и телом.
В том, что молодежь шарается по подъездам можно тоже найти кого обвинить, тут и родители, и учителя, все будут - кроме них. А все от того, что молодые не проявляют интереса ни к чему.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну те же спортивные секции. И как? Побегут все как, извините за вырожение, "стадо баранов". У каждого свой потенциал, и что-то свое. Ведь не каждый хочет заниматься спортом. И не каждый находит интерес к тому, что в этом городе имеется.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Но помимо этого есть еще очень много другого дополнительного образования!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть, но кто будет здесь этим заниматься. Ведь этот город уже познали все и вся. Так что я думаю, что необходимо строить какие-нибудь развлекательные комплексы, даже например кинотеатр!!! После этого уже начнут меньше пробывать в подъездах!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kozomet писал(а):
Вот Вы все такие интересные!!! Каким образом молодеж будет смотреть за собой, если в этой дыре (г.Назарово) даже сходить не куда!

Объясните мне, пожалуйста как между собой связаны культура поведения в общественных местах и отсутствие развлекательных учреждений? Я правильно поняла, что как только появиться ночной клуб, боулинг, кинотеатр, и т. п. жители города начнут быть взаимовежливы и никто не будет мусорить, плевать на тротуар и слова матерного не услышишь?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну как бы плевать на тратуар никто не перестанет, а вот посещение подъездов уменьшиться.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И вот та самая долгожданная минута: отремонтировали кинотеатр - он открылся, открыли параллельно пару клубов и я могу с уверенностью сказать, что вся молодежь "подъездная" не испарится с лестничных площадок. Найдутся, кто будет кричать, что на все это у него не хватает денег, что все дорого и что проводить время в подъезде дешевле. И снова все сначала: мусор, и молодежь без дела и мыслей...
Ничего не изменится, пока молодежь сама не захочет изменить отношение к ситуации.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Kozomet, глупости говорите!
Во все времена существовала и будет существовать отдельная категория молодых парней и девушек, под кодовым названием "подъездная молодежь"! Как с этим бороться еще не придумали, а поэтому, хоть весь город ты застроишь развлекательными заведениями, а в подъездах (да и в лифтах тоже) все равно будет, как в месте обитания всем известных не очень опрятных животных!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И Вы, mamick и Настя_Романова, думаете , что от этого ничего не изменится??? Зря так думаете. Вот создайте опрос по городу среди молодежи: "Почему молодежь находиться в подъездах." И более 80% ответят, что им некуда идти!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kozomet, я сама выросла в этом городе, честно говоря я не любила в то время походов во все имеющие тогда заведения (дискотеки, кинотеатры и т.д), но при этом мы никогда не были "жителями" лестничных площадок. И пока вы будете пытаться доказаться, что весь мусор будет жить в подъездах, пока не появиться в наших просторах чего-нибудь путнего для проведения вечера, я все больше буду убеждаться, вы относитесь к той самой категории, про которую mamick ласково сказала "подъездная молодежь".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в городе нет клубов по интересам.
даже у подъездной молодежи есть своя культура и ценности.
Возраст у них таков что его организовать нужно.
Только кто? и главное наверное где?
кстати в нашем подъезде греются такие ребята. не хулиганьё точно.можно сказать культурные. а какие песни поют!!!!!! заслушаешься. на вопрос почему не ходят в клуб гитарной музыки ответили, что рылом не вышли. их просто отшили.
кстати мальчик в компании есть он на добровольных началах в нашем доме бабулькам помогает.
Тимуровцев нехватает! точно!
всё от взрослых идёт. родителям до детей дела нет.работа дом работа.а дети как само разумеющееся. практически как мебель.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
я смотрю вы умные писец, я вот все детство в подьезде провел, хотя и спортом занимался, и в кино ходил, и на природу, и дома друг у друга собиралтсь, а в остальное время с друзьями в карты в подьезде играли на деньги, траву курили, водку пили, этим же на лавочке не заёмешься. Не хочу развивать, просто суть в том, у кого какие интересы и друзья, тот так время и проводит, и есть в нашем городе кинотеатр или нет разницы не будет.(взгляд изнутри)

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007