Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Поделись идеей
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Поделись идеей
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Поделись идеей 
Пипл, давайте делиться идеями развлечений в нашем городе, питье пива на лавочках и прогулки по периметру центральной площади идут лесом.
Кто-как реально отдыхает, чем увлекаецо.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин "питье пива на лавочках и прогулки по периметру центральной площади" это в приципе не плохо, но помимо этого в городе есть некоторое количество питейных заведений, что ни для кого ни секрет. А также столь приятное место, как берег реки, где также можно очень приятно провести время. Но самое основное, Друзья, зависит от вас. Каждый проводит время так, как ему интересно и приятно. Так что...
Дерзайте!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я читаю блоги и прочие откровения Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andy, да уч, лучше бы гулял на воздухе

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andy прав! Совсем не вредно иногда сесть и почитать! Во первых интересно, во вторых полезно! Развивает наш кругозор и обогащает словарный запас! Более того начитанным быть совсем неплохо, гораздо проще общаться с людьми! Проще выразить свои мысли, не первобытным языком, а нормальным человеческим! Я вот совсем не проч почитать русских классиков или такого автора как Харуки Муруками! Кстати недавно прочитал, мне понравилось! Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Pareniok, просто это выглядит так, что кроме чтения он ничем не занят, а читать это хорошо, я и сам много читаю, но всему меру надо знать

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нужно совмещать приятное с полезным!
Например прогуляться по городу и почитать на свежем воздухе,вместо распития спиртных напитков.
А ещё лучше завалиться на траву и расслабиться, только вот клещи и комары Twisted Evil А так было бы прикольно Laughing

Ответить с цитатой
Сообщение  
raun13, но может это все волишь так выглядит! А еще можно было бы собраться и сделать небольшое турне на велосипедах по нашим Назаровским просторам! По моему было бы просто КРУТО!!!Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давай! только велик с тебя или на багаж меня бери
люди пресоеденяйтесь!нет вело пойдём пишком не проблема!

Ответить с цитатой
Сообщение  
велик круто, хочу себе клевый байк, тока у нас чет не встречал нормальных, нада в край рулить, а лень, мож кто видел у нас че новое

НаФаНя писал(а):
прогуляться по городу и почитать на свежем воздухе
нет уж увольте, либо гулять либо читать, а то я кады иду у меня буквы трясуцо

нада замутить встречу форумчан, тока кады народу подвалит


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Предлогаю встретися на лысой горе

Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя да рано есче, потом топик создадим (встреча форумчан) и будем созывать участнегов

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дык я и не тяну за уши
подожду не проблема

Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот москвичи справляются! Я про идти и читать одновременно! Wink Сам не пробовал да и не думаю что решусь на такое безумие! Confused А по поводу клевого байка... у нас навряд ли, а вот в крае совсем другое дело! Тем кто хочет приобрести клевый байк - всем в край! Я там брал и не жалею! Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что-то я запоздал со своим последним сообщением, но я думаю все поняли зачем я и к чему... Laughing Пока нас не так уж и много... Very Happy

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007