Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Сны...
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Сны...
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Сны... 
Проснулся сегодня, такое снилось
Снилось, что я в лифте умер, ну то есть лифт с бешенной скоростью упал в шахту, я вместе с ним. Ужас.
Не буду описывать подробности, а то какт-о жутко
А что снится вам?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня снился вещий сон. Про то как я сплю всю ночь без задних ног. Правда, не шучу...


_________________
не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было...
----------------------------------------------
Kill your enemies, kill your allies, your country, your people, yourself. No matter how much you kill, it's not enough
Alucard
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
а мне ничего не снится, или снится, но я ничего не помню, или помню, но быстро забываю...

ЗЫ и я не разу не летал во сне, но почему-то вырос

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Седня приснилось что утонул на плотине самая нелепая смерть мне кажется и страшная

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне как-то снилось, что я беременная, а потом родила...А еще позже подумала:"от кого и когда успела?" в итоге ребенок куда-то исчез, а я проснулась в холодном поту...жуть... =) Egg

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А сегодня преснилось, что снег выпал в начале августа, и откуда то жудкий галолед, и я как вегда на всеш парусах лечу, и машину всю разбил. к чему бы ето I think

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сны это наши переживания.Тем кому ничего не снится очень тяжело расслабиться.Мы в снах иногда решаем проблемы или причувствуем что-то.Просто рагадывать не умеем сны.
Хотя многое я знаю достоверно.Спрашивайте может отвечу.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Самые лучшие сны это те, от которых не хочется уходить. А еще приятней, когда приснившаяся, новенькая ауди представительского класса на яву становится твоей собственностью....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня в тот же день машина поломалась, ремень ГРМ порвался, у и на та нцивался же я вокруг её благо в городе сломался а если где нибудь на трасе, чет не хочется.
одного раза хватило. Зимой 2002 года дело было вечером, темнело, ехал я с Красноярска и не доехал встал где - то под Ачинском, Коробка клинанула (расыпалась) а машине было всего 4 месяца от русского автопрома, хорошо что мир не без добрых людей дотащили меня до придорожного кафе, отуда на телефон, а затем на тросу до края, а в крае случилось самое интересное, на октябырьском мосту шестеренки окончательно превратились в кашу, и заклинело все что можно, шли мы прилично (на буксире), машина шипованая, метров 5 осватьт был взрыхлен. Вывод лудше иномарки, мошины нет. И сны вещиее бывают, ток их правельно еще расталковать уметь надо, а этому сну я по началу не придал не кокого значение, теперь понимаю что зря. Exclamation

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
чет меня последнее время сны мои не радуют, вот сегодня ночью например приснилось, будто грес второй раз взарвался, и не успел я утром смену здать, как пришлось сново на роботу бежать по по обще городцкому. Мистика, хоть спать не ложись. Crying or Very sad


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне вот тут недавно снилось,как я гулял с расфуфыренной фуфырькой,ну а после этого мы с ней........сами понимаете че бывает во сне Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Sem писал(а):
мы с ней........сами понимаете че бывает во сне
поллюция Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне опять приснилось что я опять летал во сне. Детские мне мны какие-то снятся, вот то ли дело сны у Semа Sex

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А ты попробуй перед сном подумать о сне Semа, а не о том, какую же сказку прочитать ребенку на ночь или самому представить все то, что бударажит твое воображение. Вот и по радио, песня тоже про постельные утехи Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо за совет Карамелька но лучше вообще чтоб ничего не снилось так спокойнее.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007