Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Городу нужна круглосуточная аптека !!!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Городу нужна круглосуточная аптека !!!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Городу нужна круглосуточная аптека !!! 
Неужели это так сложно организовать ?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю просто не выгодно, если что то надо срочно и не купить в назарово обычно мчусь в ачинск, благо там аптек хватает.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Городу нужна круглосуточная аптека !!! 
Кацо писал(а):
Неужели это так сложно организовать ?

Подскажите идею владельцам такси. Пусть сами организуют сотрудничество с аптекой и доставляют ночью лекарства по звонку. ВОДКУ И ТЕЛЕФОННЫЕ КАРТЫ ВОЗЯТ ДАВНО!!! И им будет оплата вызова. В Красноярске доставка на дом круглые сутки уже несколько лет.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk что значит не выгодно, просто это нужно людям, даже необходимо... Можно даже при станции скорой помощи сделать киоск, там ведь круглосуточное дежурство...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не выгдно это значит владельцы аптек считают, что в работе аптек в ночное время больше затрат чем дохода, поэтому думаю заниматься добровольной благотворительностью никто не будет, сделать можно все, особенно на словах, думаю арендовать тоже помещение в скорой никто просто так не даст, просто смотртеть надо на проблему не только со стороны потребителя. Нам (потребителям) много чего нужно и даже необходимо, а так можно много чего надумать Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Выход можно найти при условии заинтересованности руководства города.
Конечно же арендовать помещение в здании Скорой Помощи вряд ли кто разрешит.
Но если, как говорится, гора не идёт к Магомеду...
Необходимо сделать запрос в Красноярское Агентство Здравоохранения с просьбой разрешить данный вид коммерческой деятельности Назаровской Станции Скорой Медицинской Помощи.
Только вот не знаю чья это компетенция: краевая или федеральная.

Но опять же - повторюсь: необходимо, чтобы в этом были заинтересованы городские власти и начальство ЦРБ.

А так я в принципе согласен с ktflkом - у нас "хотелок" много, но никто конкретно взяться за это не хочет. Времена работы на голом энтузиазме прошли! Взамен нужна либо прибыль, либо льготные условия налогообложения, либо снижение аренды... Да мало ли что - у коммерсанта тоже куча своих "хотелок"!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не подумайте что подкалываю, но все таки задам вопрос: А что, собственно говоря, вам в аптеке ночью нужно? Просто моя логика такова:
1 У каждого в доме должна быть домашняя аптечка на случай всяких мелких проблем (бинты, йод для перевязки, болеутоляющие, от сердца и т.д.), ну а если проблемы серьезные то см. п.2
2 Скорую вызывайте, один хрен придется. Самолечение при серьзных проблемах со здоровьем мало кому помогло.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давно пора, ток где бы еще инициаторов на развитие данной программы найти???


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Samid домашняя аптечка эт конечно хорошо и она есть у каждого, толко вот бывает что даже у бригады скорой помощи не бывает нужных лекарств, а вообще самый оптимальный вариант, чтобы врачи скорой распологали необходимыми лекарствами, но если их бюджет не позволяет, им бесплатно лечить, выдавали бы лекарство за оплату клиента

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Аптечка, конечно же хорошо...
У меня дома "аптечка" - картонная коробка 30х30х30см доверху набитая всякими таблетками-пузырьками. И только около 10% всего этого разнообразия для меня знакомы. Остальное - китайская грамота. Всё это постоянно копится от болезни до болезни. К тому же я подозреваю, что у половины уже истёк срок годности...
Так что не знаю для кого как, а для меня лучший вариант - круглосуточная аптека. В ней к тому же и срочную консультацию получить можно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А кто-нибудь из тех кому необходима круглосуточная аптека обращался в Городской совет или в Совет Администрации с данным вопросом?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Samid да это должно быть само собой разумеющееся... Там, где о людях по настоящему думают и заботятся это есть давно...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не сторонник наших властей, но и не враг (если так можно выразится). Но уверен на все сто процентов, что никто никогда не будет о нас (вас) думать и заботится и не поверю что где то начала работать ночная аптека из заботы к людям. Хочется надеятся на лучшее, но...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Samid если бы наши власти почаще ставили себя на место простых людей, ведь никто ни от чего не застрахован, все мы смертны и ходим под БОГОМ...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вариант открытия ночной аптеки Smile перед выборами подкинуть кандидату знакомого с владельцем аптек (думаю их 1-2) идею открытия ночной аптеки на базе одной из аптек вот типа козырь которым можно будет помахать перед избирателями, хотя может подкинуть идею дейстующим депутатам, а то у них туговато с ответами, а что вы сделали за год(оказывается дороги не по федеральной программе делаю, эт заслуга наших депутатов соррри за отступелние от темы), а тут вот аптеку круглосуточную пролоббировали и еще минут на 5 флуда про её необходимость городу Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007