Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Напиток
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Напиток
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Raven, Локо, надо полагать живое? тип Зеленогорского?
надо признаться меня пучить от такого "пива"


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А по мне лучше пивасика ничего нет Корона лучше всех все за нее отдам

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не могу сказать ничего доброго и теплого за "Зеленогорское" и пиво "Корона", а все от того, что не считаю эти напитки супер-пупер, но никому своего мнения не навязываю. Каждый кто хочет, то и пьет. Alcohol

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Из спиртного предпочитаю пиво-Большое, кроме вкуса нравится тара, т.е. наиболее удачьный объём-3 литра, как раз хватает на двоих посмотреть кино или посидеть в инэте. Из безалкогольных уважаю КОФЕ, но так как варить не всегда есть время и желание, то полностью перешол на растворимые сорта, но не ПЕЛЕ или ему подобные, а Якобс как минимум. Очень понравился кофе-Нескафе Эстет.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
а я молоко и кефир люблю вот.. Laughing ну иногда бывает и водка, и вино, и пиво, и коктейли...иногда повторяю (что очень редко!!!) Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Варенье рулит!!! The DJ Хотя это не напиток... It is surprised

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А если варенье то самое развести простой водой (желательно холодной Laughing ), то получится прекрасный напиток с легким названием МОРС.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Самое лучшее это Перцовка !!! NemirofF ... а вообще напитки хороши все если не мешают твоей жизни ...


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Морс - это гут!!! Морс - это пять!!! А еще бабуля делала с варенья офигенный квас...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если есть деньги и повод (не просто напиться, а посидеть, поговорить, отметить дату) предпочту Коньяки любому пойлу. А в основном получается:
АЛКОГОЛЬ.
Arrow На первом месте самый доступный и распространенный напиток - пиво (со снеками), предпичтительно Efes, Бочкорёв, Сибирская корона.
Arrow На втором - шнапс (под хорошую закуску) Nemiroff (горилка), Пять озер.
Arrow На третьем. Вина сухие или полусухие, желательно не красные (башка болит).
ДЕСЕРТ.
Arrow Люблю: кефир, сметана и йогурт (милко). С опохмелья - ХанКуль Smile . Чай не сладкий с тортиком или конфеткой.

И СОК! Как я мог забыть!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я люблю разные напитки, в зависимости от обстоятельств, если с друзьями давно не виделись то можно выпить водки предпочтительнее «Беленькая», «Пять озер».

Если решили выпить пивка то тут на первом месте «Сокол» и «Сибирская корона». Alcohol

Из безалкогольных первенство делят хороший кофе и чай, неважно каких марок, главное приготовить уметь. Coffee

Не люблю вина, коньяки (это дело вообще самогон чаще всего напоминает по вкусу), спирт, коктейли. Features

В жаркую погоду холодный квас. Respect


_________________
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день—новости.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рекомендую приготовить наивкуснейший напиток , недавно попробовала у бабушки в гостях. В стеклянную банку насыпается любая свежая ягода ( мне очень понравилось с малиной !!!)и заливается водкой. Банку надо обязательно закатать и поставить в прохладное темное место . Через пару месяцев можно дегустировать! Я вообще то предпочитаю красное сухое вино , но этот напиток меня покорил ! Perfectly

Ответить с цитатой
Сообщение  
Это старый русский напиток. Называется наливка. Очень вкусно получается с викторией (ежегодно делаю). Нельзя экспериментировать с малиной - сильно влияет на кровяное давление!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В жаркую погоду нравится охлажденный зеленый чай с сахаром Cool


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хорош в жару айран (тан). Жаль исчез из продажи буквально на днях. Confused

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007