Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Напиток
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Напиток
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Напиток 
Пить или не пить - каждый решает сам.

А потом выбирает напиток по своему вкусу.

Всем нам ничто человеческое не чуждо..... и поэтому нас можно разделить на три условные группы: на тех, кто предпочитает крепкие спиртные напитки, тех, кто выбирает вино или пиво, и тех, которые вообще не пьют или пьют, но безалкогольные напитки.

К какой группе Вы себя относите, Ваш любимый напиток и как часто Вы его дегустируете?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC, ну дык с себя бы и начал

я раз - два в неделю употребляю хорошее пиво, немецких производителей, последнее из понравившегося Туборг твист, а ежедневно 5-6 чашек кофе


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пиво. В основном немецкие марки. А вообще, в каждом новом для меня городе - местное разливное.

Ну чай... Разный. Много.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сколько всякого пива не перепробовал все равно наше "Абаканское" больше нравится!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC писал(а):
Сколько всякого пива не перепробовал все равно наше "Абаканское" больше нравится!

Лучшее "Абаканское" всё-таки в Абакане. Прямо с завода в свободной таре Party

Да и вообще по краю, на мой взгляд, АЯН - лучшее соотношение цена-качество.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Один хороший человек, работающий на Абаканском пивзаводе, говаривал с тех пор как поменяли методику изготовления пива, весь АЯН и Джой - гомно, я с ним полностью согласен, лет 5 назад, тоже пил АЯН - нравилось, а сейчас ... хотя опять же вкусы разные у всех

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Однако, тоже пиво уважаю Very Happy . Жаль, что у нас теперь что-то Ярпива Янтарного не видно Crying or Very sad


_________________
не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было...
----------------------------------------------
Kill your enemies, kill your allies, your country, your people, yourself. No matter how much you kill, it's not enough
Alucard
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я люблю хорошее пиво, шампанское, вино красное полусладкое, черный кофе. можно кваса попить.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Водка без пива - деньги на ветер!

А я люблю шампанское.....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пью всё! Smile
В меру!!! Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А по мне так лучший напиток это тот который нужен прямо сейчас.
А что это не важно.
Хотя единственное от чего отказываюсь это красное вино.
У меня с ним проблема.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Хорший чай, хороший(вареный) кофе, из спиртного, хорошее красное вино, водка(все зависит от блюда), пиво... ну можно пива, из газировок швепс пряная клюква, кто не пробовал рекомендую Wink, квас тоже гуд только вот хорошего не найдешь, молоко - без комментариев, водичка из родника, вот что сразу пришло на ум

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот напривер пью разное пиво,но больше всего мне почему то нравится Миллер,хорошее и не дорогое пивко Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я тут попробовала на днях пиво РЕДС вкус напоминает брагу, а так в принципе можно пить Excellently

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В красноярске есть маленький пивной заводик на Семафорной, вот там делают замечательное нефильтрованое пиво "Локо".
Еще хоороши некоторые болгарские вина.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007