Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Отзывы об услугах
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Отзывы об услугах
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Отзывы об услугах 
Предлагаю оставить здесь отзывы об оказанных Вам в городе услугах, поделитесь, пролейте свет для остальных. Надеюсь что отзывы с положительным оттенком тоже будут присутствовать!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну я предложил, я пожалуй и начну: недавно моя жена вызвала такси "Первое". Впечатлений осталось от той поездки масса: машина хоть с виду и нормальная, но внутри форменная развалюха, водитель города обсолютно не знает, да и от него, говорит, воняль нестерпимо. Я думаю, что владельцам или управляющим фирмой надо бы немного приглядываться к тем кого принимаешь на работу. Меня сей факт задел потому, что я не один год сам работаю в такси и знаю какой уровень сервиса может и должен присутствовать. Например если я не знаю где адрес куда мне надо везти пассажира, то я спрошу у него, но неприменно начну со слов: ИЗВЕНИТЕ, запамятовал ... А в маршрутном транспорте? Возвращался из горожа в кооперативе №5 на 12-ом маршруте, подаю "стюардессе" 1000 руб. она мне мило ответила - "чё, прикалываешся? откуда у меня сдача!", ну понятно что разменять возле горожа негде, когда доехали до центра, я ей говорю: сейчас я в ларьке разменяю, только не уезжайте без меня. как словом, так и делом - я в ларёк, автобус дальше.и пришлось мне ещё две остановки шлёпать по лужам.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение Кафе 
По поводу кафе,... были сегодня в Жемчужине Китая, - полное говно, никому не советую, так получилось что был в первый раз( думаю в последний). Во первых заказал столик во вторник, пришел в субботу, во вторник сказали что какое вино надо, такое и будет, в субботу требуемого вина (полусухого красного) не оказалось. На мое предложение купить нужное вино самостоятельно ответили как положено в нормальных заведениях,- что со своим спиртным нельзя. Обсуживать начала тормознутая официантка (потом ее убрали кстати). С другой представительнецей администрации горячего ждали 1 час 40 мин. Короче если Вы знакомы с четой Ракутиных (хозяева данного заведения) и если они Вас проводят до столика, тогда можете смело идти в Жемчужину, а так не советую.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В книгу жалоб написали свое недовольство? А как кухня блюда понравились? Вроде повар настоящий китайский Smile теперь вот не знаю стоит идти или нет, а по ценам как?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Такси "Контакт" 
Как то раз, проспала на работу! Понимаю, что за 15 минут дойти уже 100% не успею, поэтому вызываю такси "Контакт"! Еще говорю девушке оператору: "Мне срочно нужна машина! Если надо доплачу! Я на работу опаздываю!" Она отвечает: "Машина уже выехала! Можете выходить!"
В итоге, я как идиотка простояла возле подъезда 20 минут, на работу естественно опоздала!
Так вот, сижу я и думаю! Стоило ли вызывать такси, если можно было с таким же успехом померзнуть на улице и опоздать на работу!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Такси "Успех" 
Народ подскажите номер такси "Наш город"??
С успехом я в жизни больше не куда не поеду!!!!!
Вчера заказал машину, потратил все деньги на телефоне, машину они отправили но не сразу спустя 2 часа(((
мало того еще и не корректно обращались с пассажиром. Вызывал я машину в деревню Андропова, своей знакомой. Мало того что они попытались содрать с меня 550руб. да еще вымотали все мои нервы. до сих пор отойти не могу после вчерашнего. звоню первый раз, говорят машины все заняты через 15 мин отправим, прошло примерно 30 мин. опять звоню опять заняты, говорят подождите. хорошо ждем еще пол часа. опять звоню и так звонил 2 часа. но на этом мои приключения не закончились. Привезли они значит мою знакомую. она мне такое рассказала что у меня волосы дыбом встали. Машина которая за ней приехала. была с пассажиром. И так вот всю дорогу пока она возвращалась, таксист со своим другом приставали к ней. И как же после такого доверять этой фирме?? И так подведем итоги: в примерно в 22:00 я начал вызывать такси, в примерно в 0:00, машину с горем по палам отправили, и в 3:00 этот ужас закончился. Если честно я на своем авто за 3 часа, доезжаю до аэропорта и возвращаюсь обратно примерно 300 км. До деревни и обратно примерно 90 км. за пять часов потрачена энная сумма денег, и кича моих и моей знакомой нервов. Кто любит такой экстрим, пользуйтесь успехом!!!



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что ж?Продолжу тему про такси и читу Ракутиных......Вызвал я как то такси "Наш город"(просто шеф был занят и не довез).Мне девушка ответила что машина уже отправлна.......на улице было довольно прохладно.Прождал я 20 минут,но машины небыло......я вызвал"Викторию"-около 6 минут и машина подана!!!Так скажите пожалуйста,в чем разница???Что там ,что там по 40 рублей,так для чего ждать лишнее время?То же могу сказать и про "Контакт"-по 20 минут приходится ждать! Cool


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я пользовалась услугами разных фирм такси. Сейчас пользуюсь такси Круиз! Пока довольна. Почему перестала пользоваться другими.....потому что наглеют водители. Ездила почти всегда в одном и том же направлении. Утром один таксист везет за 30р.,а вечером другой говорит что 50р. Обращалась к диспетчеру и они видимо с водителями заодно....подтверждают что стоит 50р. Вообщем кругом одни обманщики. Сейчас уже год на "Круизе" езжу,такое было 1 раз и то после этого мне принесли извинения за этого водителя такси.Вот так!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот бы хозяева такси почитали отзывы. Я тоже раньше ездила на разных такси. Теперь только на Круизе. Научились бы водители на курить в машинах да и деспечерам говорили бы правильную информацию где они находятся. А то диспечер позвонит - Выходите, машина подъехала. А машины то и нет. Потом звонишь нервы им трепишь да и себе тоже. А они то по большому счету не виноваты. Что им сказали то они и пнредали. БЕРЕГИТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ! Ведь альтернатива всегда найдется!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Услуги интернета 
И нескольких провайдеров ни один, я думаю, не предоставляет качественного интернет - соединения

1. ООО Инициатива совсем безинициативная.
Скорость постоянно колеблется и редко быват близкой к указанной в договоре. При отключении никто не предупреждает заранее (как в договоре указано). На звонки иногда отвечают грубо. В основном слышится слово НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЕМ. Даже приблизительно никогда не говорится, когда же будет интернет.

2. ОАО Сибирь-телеком. Не знаю как там насчет телефонных услуг, но интернет-соединение ужасное (это мое мнение) Скорость низкая и часто соединение рвется. Приходится звонить на 062 номер службы поддержки(виртуальный похоже) который либо всегда занят, либо если кто ответит, то он ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ и НЕ СООБРАЖАЕТ ЭТОМ. Перезвоните позже, сейчас никого нет отвечает приятный женский голос. Либо отсылают звонить в Красноярск, где вообще редко отвечают и т.д. МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН заботиться о КАЧЕСТВЕ СВЯЗИ. ЗВОНИТЬ КУДА ТО, ПРОСИТЬ?

3. СибМедиаФон я не пробовал и не знаю, врать не буду.

Вообще охарактеризовал бы ситуацию с предоставлением интернета БЕЗИНИЦИАТИВНОСТЬ и БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ ПРОВАЙДЕРОВ. НАДЕЖДА НА АВОСЬ.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Об автотранспортных услугах 
То что вам в автобусе могут нагрубить водитель и контроллер все уже знают, а кроме того

1. .. обкурить с головы до ног
2. .. остановиться не у остановки а где им удобно, чтобы не марать колеса и не считать ямы (будто пассажиры в этом виновны, что дороги у нас плохие)
3. .. на ваше замечание отреагировать весьма неадекватно, вплоть до применения грубой силы
4. .. вы даже можете замерзнуть зимой ожидая автобус, а потом пока кондуктор приберется в нем

ВОТ ЭТО ВСЕ, ЧТО НАКОПИЛОСЬ УЖЕ ЗА ГОД ПРОЖИВАНИЯ В ГОРОДЕ. ВПРОЧЕМ это везде так сейчас. НИГДЕ ЛЮДИ НЕ УВАЖАЮТ НИ ДРУГ ДРУГА, НИ СОБСТВЕННЫЙ ТРУД!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение ТАКСИ 
Про таксистов можно тоже пару ласковых сказать

Гоняют они как полоумные почти все, правила не для них писаны, наверное
Мне , конечно, надо побыстрее, но на ТОТ СВЕТ не тороплюсь однако
Я конечно заплачу за проезд деньгами, но чтобы собственной СУДЬБОЙ ИЛИ ЖИЗНЬЮ.. ИЗВИНИТЕ

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин, решил в эту тему задвинуть. Дядя Саша, скинь реквизиты производителя, кому рекламацию отписать...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007