Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Прощение
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Прощение
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mr_Maximiliano писал(а):
Давайте не будем забывь о том, что: "Логика женьщины - это отсутствие всякой логики". Very Happy
То же самое любая женщина скажет о мужчине ! Laughing По разному мы оцениваем одну и ту же ситуацию.Поэтому и хотелось бы узнать мнение обеих сторон.Женщины более терпеливы , поэтому они прощают одни и те же проступки и обиды. Очень много требуется времени , что бы чаша ее терпения переполнилась. А вы это называете отсутствием логики . Sad


Ответить с цитатой
Сообщение  
Натуся, ничего если я немного изменю женской солидарности?
Мне кажется, что способность прощать не имеет половой принадлежности.
Я - не умею: подлость, измену и все остальное, что можно назвать обманутыми ожиданиями.
Особенно долго обида клокочет, если предал самый близкий человек.
Таким людям(ИМХО) и отвечать нужно по максимуму.
Не, ну, конечно, не по законам гор: просто вычеркнуть из жизни без надежды на амнистию.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот тоже думаю, что женщине приходится прощать гораздо чаще чем мужчине! И все почему, потому что девушка перед тем как что-нибудь сделать долго раздумывает, что вас, мужчин, порой очень сильно раздражает! А мужчины всегда поддаются своим желаниям, даже не задумываясь над последствиями!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полина_Алькова писал(а):
Я вот тоже думаю, что женщине приходится прощать гораздо чаще чем мужчине! И все почему, потому что девушка перед тем как что-нибудь сделать долго раздумывает, что вас, мужчин, порой очень сильно раздражает! А мужчины всегда поддаются своим желаниям, даже не задумываясь над последствиями!!!


Не нужно делать поспешных выводов, так люди разные бывают!!!



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Basta
просто вычеркнуть из жизни без надежды на амнистию.


и это будет приносить тебе моральное удовлетворение??
что бы вычеркнуть человека из своей жизни в первую очередь и нужно простить его.что бы забыть.
жить и держать обиду, себе же больнее и делать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
...и вообще друзья, я лишь не так давно осознал и пришел к выводу, что настоящая любовь- это не проявление ревности, пытаться вернуть то что нельзя вернуть, пытаться силой удержать человека,скандалить, настоящая любовь к человеку это когда ты радуешься счастью этого человека,пусть она счастлива хоть и не с тобой, но счастлива. радоваться успехам любимого человека,даже если он и не рядом с тобой. просто знать и не мешать счастью человека ,отпустить раз с тобой он не счастлив...
Натуся писал(а):
...Очень много требуется времени , что бы чаша ее терпения переполнилась...

Полина_Алькова писал(а):
...И все почему, потому что девушка перед тем как что-нибудь сделать долго раздумывает, что вас, мужчин, порой очень сильно раздражает!...
Мне вот интересно,- вы сами то верите в то что написали!?


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
лично я писал так как знаю, за себя.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Себе то я безусловно верю, и знаю что права! Хотя я, конечно, могу говорить только за себя! Но все таки из моего опыта общения с мужчинами выходит, что вы все время куда-то торопитесь, это у вас в крови! Вы даже удовольствие от секса получаете на порядок быстрее чем девушки, а все почему, да потому, что для вас главное быстрый результат, а не процесс! В этом вся сущность мужчин! Все нужно сделать побыстрее!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Думается, служители церкви возрадовались бы. Сколько настоящих христиан собралось на такой небольшой электронной площади. Готовых безропотно подставить другую щеку.
Уверена, что умение прощать относиться к разряду не врожденных, а приобретенных навыков. И я со временем окончательно избавлюсь от максималистских взглядов.
В конце концов, это в моих интересах. Ведь неумение прощать – проблема. Это значит, что ты не способен избавиться от негативных эмоций, которые по сути своей деструктивны. Буду работать над этим

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полина_Алькова писал(а):
...Но все таки из моего опыта общения с мужчинами выходит, что вы все время куда-то торопитесь, это у вас в крови! Вы даже удовольствие от секса получаете на порядок быстрее чем девушки, а все почему, да потому, что для вас главное быстрый результат, а не процесс! В этом вся сущность мужчин! Все нужно сделать побыстрее!!!
А может дело не в мужчинах, а лично в вас!!!???
Basta писал(а):
...В конце концов, это в моих интересах. Ведь неумение прощать – проблема. Это значит, что ты не способен избавиться от негативных эмоций, которые по сути своей деструктивны. Буду работать над этим
Гораздо проще никогда не обижаться....


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec писал(а):
вот интересно,- вы сами то верите в то что написали!?
V-spec ! Вы может своим опытом поделитесь , вместо того что бы комментировать нас ! Ведь такого не может быть , что Вы не попадали в подобные ситуации. Wink Если мы Вас чем то обидели , затронули сокровенное , то уж простите I do not know


Ответить с цитатой
Сообщение  
Ооо, опыт у меня есть... Я просил прощения очень много раз, хотя в 50-60% случаев я был не виноват, но ни смотря на это я просил прощения... А вот сам я никогда не обижаюсь, т.к. не вижу в этом смысла...

Вот объясните мне в чем смысл обиды на кого либо или на что либо!? Что вы с этого имеете!?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
И что бы не говорили про прощение не все умеют прощать.
Только не говорите, что есть такие моменты, которые нельзя забыть и простить. Простить можно все, но не всем это по плечу.
И здесь нет разницы кто прощает, мужчина или женщина, любому это может даваться с трудом.
Так вот и я, хотя и женщина, но не умею прощать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полина_Алькова писал(а):
Я вот тоже думаю, что женщине приходится прощать гораздо чаще чем мужчине! !


и с чего это вы взяли, леди, что женщины прощают чаще и больше?
Может просто вы не замечаете, как ваш любимый человек прощает вам все. И ужин пригоревший, и то, что он остался голодный, и то что вы спустили его зарплату в бутике. Вы не замечаете элементарного и видите только его промахи.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Если не хочешь узнать о себе чего нибудь неприятного, не делай замечания другим." I think Наша милая беседа становится похожа на семейный скандал !

Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007