Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Разница в возрасте
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Разница в возрасте
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
у меня был опыт! 15 лет разницы.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
у меня был опыт! 15 лет разницы.
Стесняюсь спросить , но ваша фраза говорит о том , что сейчас ничего нет? Вроде разговор идет о ностоящем . Confused


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
правильно и делаете что стесняетесь. перечитайте все выше написанное еще раз.я не заметил в теме что кто то спрашивал о настоящем. был вывод о не имении личного опыта.у меня он был!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не сочтите за наглость , а" опыт" ваш долго продлился?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Натуся писал(а):
Mr_Maximiliano писал(а):
И все бы могло получиться, но всегда есть Но...
Вот после этого НО... можно новую тему открывать : РАССТАВАНЬЕ-МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ.


Это точно подмечено!...



_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
у меня был опыт! 15 лет разницы.
В плюс или минус


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
мне было только в плюс. поэтому это и называется "опыт".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Любой опыт идет в + Если все хорошо - значит Хорошо, ну а если плохо, значит нужно выявить ошибки и впредь их не совершать.


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mr_Maximiliano писал(а):
Любой опыт идет в + Если все хорошо - значит Хорошо, ну а если плохо, значит нужно выявить ошибки и впредь их не совершать.
Так все таки , разновозрастные отношения - это ХОРОШО или ОШИБКА ?


Ответить с цитатой
Сообщение  
Натуся писал(а):
Так все таки , разновозрастные отношения - это ХОРОШО или ОШИБКА ?


Это ХОРОШО!!!! Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня тоже был личный опыт... Я был младше на 9 лет 11 месяцев и 6 дней!!! Smile Все было просто супер!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Разница в возрасте - это не только открытие новых широт, но и способ понять с кем тебе на самом деле хорошо .
И кто-то может сказать, чем больше разница-тем лучше, хотя у всех свои предрассудки.
Так вот я считаю, что девушка, стремящаяся найти любовь в обьятиях мужских и зрелых - это ее подсознательный поиск отчовского тепла.
Про мужчин сказать по этому поводу ничего не могу. Хотя у каждого правила есть исключения и всех под одну гребенку строить бесполезно.

И если говорить про разницу в числах, то моя разница с мужчиной была в 18 лет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что касается опыта, то никогда. Максимальная разбежка - два года в ту и другую сторону.
Видимо, не гожусь я ни в мамы, ни в дочки. Только в верные подруги.

Что касается рановозрастных отношений, то это практически равноценный обмен: пылкой
юностью с одной строны и опытом - с другой. Но, как показывает практика, и личный опыт участников форума, такие союзы, в большинстве своем недолговечны.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Basta писал(а):
... Но, как показывает практика, и личный опыт участников форума, такие союзы, в большинстве своем недолговечны.
Но зато какие это отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007